Идеи для девичника

Каждая девочка, представляя свою взрослую жизнь, мечтает о прекрасном принце и сказочной свадьбе. В реальной жизни не всегда мечтания оправдываются. Даже если на пути и встретился принц, то свадьба зачастую вырастают в гору хлопот и забот по подготовке торжества. Особо занятые пары перекладывают всю подготовку на плечи профессионального организатора свадеб, но многие невесты не доверяют свое долгожданное счастье постороннему человеку.

Когда все предсвадебные хлопоты позади, все готово к празднику, настал момент невесте расслабиться и немного отдохнуть. Для этого подруги и устраивают веселые девичники. А каким он будет, решать только вам. Главное помнить, это должно быть весело, легко и приятно.

Предлагаем вам на выбор несколько концепций проведения девичьей вечеринки.

  1. Вечер кинопоказа. Такая идея для девичника стара, как мир. Она стала уже всем привычна и обыденна. Но тем она и привлекательна для молодых девушек – своей простой. Устроившись на мягком диване или на подушках девушки устраивают показ фильмов, которые любимы многими. Такое времяпрепровождение всем поднимает настроение. А если фильмы про любовь, то настраивают на романтичный лад.
  2. Вечер в караоке-клубе. Такая вечеринка понравится всем, даже если они не умеют петь. Правильно подобранный репертуар и пара слабоалкогольных коктейлей сделают свое дело. Все девушки захотят спеть любимые песни, с которыми связано немало приятных воспоминаний. Прекрасно для таких вечеринок подойдет музыка из разряда «Диско 90-х». Наряды и прически в стиле этого времени придутся очень кстати. Идеи для них можно подобрать на rusvesta.ru.
  3. Фотосессия. Поможет осуществить мечту каждой девочки стать моделью. Найдите хорошего фотографа и закажите студийную или выездную фотосессию. Особенно трогательно будут смотреться профессиональные фото, если невеста немножко беременна. Обыграть этот случай можно по-разному, а если подойти к этой идее с выдумкой и фантазией, то этот вечер останется у всех надолго в памяти.
  4. Вечеринка в стиле… устройте девчачью стилизованную вечеринку. Пусть это будет стиль ретро или диско. Согласуйте выбор нарядов и вперед, в ночной клуб. Веселье в этом случае гарантируется!
  5. СПА-салон. Перед знаменательным торжеством каждая уважающая себя девушка отправляется в салон красоты для того, чтоб на свадьбе выглядеть безупречно. Можно совместить приятное с полезным – отправьтесь в СПА-салон все вместе. Арендуйте время и проведите его с максимальной пользой: массаж, ванны, обертывания, сауна, маски, педикюр и маникюр, все это поможет расслабиться и почувствовать себя принцессой любую. Нет времени идти в салон? Устройте его прямо дома. Нежная музыка, приглушенный свет и приятные процедуры заставят с головой погрузиться в мир красоты и гармонии.
  6. Пикник. Этот праздник для любителей прогулок на свежем воздухе. Проведите время на берегу озера или в городском парке. А можно на день арендовать яхту и устроить фуршет на палубе с танцами.

Если вам нравятся несколько идей для девичника и вы не можете из них выбрать самую лучшую, возьмите на вооружение несколько. Домашний СПА может плавно перетечь в кинопоказ. А фотосессию устройте на вечеринке в стиле диско. Все в ваших руках. А после удачно проведенного девичника и свадьба пройдет легко и весело!

Версия для печатиВерсия для печати