Используем грамотно видеонаблюдение

Сейчас многие для того, чтобы обеспечить самую надежную защиту различных объектов собственности активно используют для этого специальные охранные системы и надежные видеокамеры, которые получили большое распространение. При создании охраны многих современных объектов очень часто используют разные системы видеонаблюдения. Действительно, современные системы видеонаблюдения теперь пользуются достаточно высокой популярностью, поскольку очень многие уже убедились реально в их высокой эффективности. Как правило, современная система видеонаблюдения состоят из высококачественных видеокамер, соединительных проводов и устройств контроля и записи. 

Важно отметить, что довольно часто для записи и контроля происходящего в настоящее время используются специальные сервера с возможностью записи и передачи различных информационных данных по сети. Для эффективной и безотказной работы таких систем обычно используется современные программные комплексы, такие как, например, специальная программа NVR, которая дает возможность работать в режиме онлайн - вплоть до 32-х различных каналов передачи, объединенных в одну сеть видеонаблюдения, которая работает в современных компьютерных сетях. Данная универсальная программа позволяет контролировать и записывать требуемую информацию о всем происходящем на том или ином охраняемом объекте, находясь в удалении от него. Благодаря ей можно не только в режиме онлайн контролировать все происходящее на тех или других современных охраняемых объектах, а и в случае необходимости просматривать все то, что ранее там происходило.

Благодаря тому, что этот специальный программный комплекс имеет гибкую структуру его можно использовать для обширного круга задач и целей, таких как, например - фиксация лиц, входящих людей или распознавания номеров автомашин. Представленный программные комплекс, по сути, является универсальным решением для различных офисов, промышленных зданий, складов и прочих мест, где есть необходимость в надежной охране и записи всего происходящего. Данный программа обладает расширенными функциональными возможностями, что позволяет ее использовать в комплексе со многими иными современными системами безопасности и контроля. Уже очень многие специалисты по современной безопасности смогли по достоинству оценить NVR и используют ее для охраны различных объектов.

Версия для печатиВерсия для печати