Как увеличить продажи с помощью мобильных стендов?

Мобильные стенды помогут вам донести важную информацию до потребителя и улучшат имидж компании. При этом не стоит забывать, что эффективная реклама на стендах должна быть сделана в рамках комплексной рекламной компании и грамотно дополнять ее.
Такие наборы легких конструкций просты в эксплуатации, и вы сможете использовать их повсеместно: на выставках, презентациях, лекциях и развлекательных мероприятиях. Благодаря удобству и мобильности стендов вы всегда сможете принять горящее предложение об участии в том или ином мероприятии. Конструкцию из стендов легко видоизменять и вписать в любую площадь.

Мобильные конструкции

Мобильные стенды привлекают внимание посетителей за счет яркой картинки. Благодаря современным технологиям печати запоминающаяся фотопанель станет отличным оформлением фонового пространства. Престижный стенд привлечет внимание всех присутствующих.
Что делать если ваш рекламный бюджет не позволяет задействовать другие инструменты продвижения кроме мобильных стендов? В этом случае необходимо привлечь дополнительное внимание к вашим баннерам. Сделать выбор в пользу динамических конструкций, добавить подсветку и дополнительные дизайнерские элементы. Дисплей с подсветкой сложно не заметить, а динамика изображения обеспечит успех вашей рекламы. У вашего постоянного покупателя появится желание попробовать товар, а это увеличит вероятность совершения покупки.
Мобильные стенды изготавливаются из прочных материалов и прослужат вам длительное время. Многократное использование таких рекламных материалов сэкономит вам значительные средства.

Виды мобильных стендов:

Roll up, Pop up, Х-баннер, Ресепшен, буклетница, промостойки и другие.

Компания Мобильная Реклама может предложить вам мобильные выставочные и рекламные стенды оптом и в розницу по минимальным ценам, с доставкой по всей России.

Также нешей компание предлагается комплексный подход к изготовлению стендов, а имеено стенд под ключ, это значит, мы можем сделать вам дизайн макета, распечатать и смонтировать в конструкцию. 

У нас развитая логистическая система, оправка товара происходит спомощью транспортных компаний и экспресс доставкой, также возможно отправка почтой россии (наложенным платежом)

Компания Мобильная Реклама, напрямую работает с фабриками в России, Белорусии и Китая, у нас гибкая система сидок и рассрочек. 

Наши координаты 

Сайт компании Мобильная Реклама www.mstands.ru

Телефон 1: 88002500576

Телефон 2: +7909713111

Емайл: office@mstands.ru

Версия для печатиВерсия для печати