Где лучше всего купить смарфон в Минске

Если вам необходимо купить в Минске смартфон, вам с радостью окажут свои услуги различные компании. Не меньше предложений может последовать и от частных лиц. Кому же отдать предпочтение и где лучше всего совершать подобную покупку?

Частное объявление

Способ не особо популярный, так как в этом случае покупатель не получает никаких гарантий. Вы не знаете что покупаете и у кого. Даже если вам предлагают совершенно новый смартфон в оригинальной упаковке, вы не можете быть уверенны, что это устройство в дальнейшем будет работать. Вы не сможете вернуть товар и по гарантии вам также не к кому будет обратиться. Еще более опасна покупка телефона б/у. Вполне возможно, что этот смартфон окажется ворованным, после масштабного ремонта или с определенными дефектами, которые невозможно определить визуально. Учитывая высокий риск получить совершенно не то, что вы ожидали, покупка телефона по объявлению является не самым удачным решением, даже с учетов огромных скидок от продавца.

Смартфон на рынке

Независимо от того, покупаете вы его в специализированной палатке или у случайного человека, стоящего между рядами - рискуете вы одинаково. Не имеет значения, покупаете вы новый гаджет или б/у. Его историю вам никто не поведает. Подделки, битые и ворованные телефоны чаще всего продаются именно на рынке. И довольно часто бывает, что сам продавец совершенно не знает откуда взялось данное устройство. Конечно, если вы все же решитесь на такой шаг, не ожидайте многого от покупки с большой скидкой и предпочтение стоит отдать лотку, которые работает уже длительное время. В этом случае вы повышаете свои шансы вернуть некачественный товар.

Магазины официальных представителей

Здесь все настоящее, с гарантией, подготовленный персонал ответит на любые вопросы и вам обязательно покажут все самые распоследние новинки. Но за такой сервис вам обязательно придется заплатить. Ведь официальное представительство - это не только большой штат сотрудников, но и аренда помещения, оборудование для магазина и много других дополнительных трат, которые ложатся на плечи самих покупателей. Кроме того, в подобных магазинах практически всегда имеются лишь несколько последних моделей. Подобрать что-то из прошлого сезона, а тем более найти аксессуары к прошлогоднему смартфону у вас вряд ли получится. Но и это еще не все. Даже в магазине официального представителя вас могут обмануть, хотя и по незнанию. Речь идет о восстановленных телефонах. Это модели, которые уже были куплены, но по каким-то причинам возвратились в компанию. Это может быть ремонт, проблемы с начинкой или внешним видом, брак партии и т.д. Конечно, такие телефоны полностью восстановлены и ничем не уступают новым моделям, но таковыми они не являются. И консультанты магазина об этом могут не знать, а, значит, вам продадут телефон б/у по цене нового. Учитывая стоимость новинок от Apple или Samsung, сделка получается не особо выгодной.

Интернет-магазин

Интернет-магазин Apple в МинскеЗдесь можно найти и б/у телефоны и завышенные цены, не исключены варианты подделок и смартфонов с "историей". Но все это бывает лишь в случаях, когда вы не знаете к кому следует обратиться. Интернет-магазин Apple-minsk.by предлагает только оригинальную продукцию и только по самой выгодной цене. Каждый телефон подвергается тщательной проверке, благодаря чему мы можем с уверенностью сказать, что к нашим клиентам не поступит брак или восстановленный смартфон. Большая коллекция моделей позволит без труда подобрать именно то, что подойдет вам по функциональности и цене. И к каждому гаджету мы сможем найти необходимые аксессуары. Мы заботимся о том, чтобы среди многочисленных предложений вы могли выбрать действительно лучшее и наиболее удобное.

Версия для печатиВерсия для печати