Уборка без проблем

Большинство работающих женщин жалуются на нехватку времени. Действительно нелегко все успевать. Приходя домой, они пытаются одновременно приготовить ужин для семьи, проверить уроки у детей и убрать в квартире. А о том, чтобы спокойно почитать книжку, приходится только мечтать. И выходные приходится тратить на генеральную уборку. А ведь можно это время провести с детьми, например, сходить в парк или на каток, если часть работы поручить сотрудникам клининговой компании.

Периодически нужно делать основательную уборку. В нее входит мытье мебели в кухне, плиты, кафеля, полов во всей квартире, плинтусов и так далее. Без профессиональной химии и техники такая работа занимает очень много времени. А вот для клининговой компании уборка квартир не представляет никакой сложности. В распоряжении клинеров есть мощные пылесосы и пароочистители, которые позволяют быстро вычистить загрязнения даже самых труднодоступных мест.

Ваши сорванцы разлили на ковер фруктовый сок или испачкали мягкую мебель шоколадом? И это не проблема – сотрудники клининговой компании имеют в наличии весь арсенал средств для химчистки. Они могут на месте почистить диван и кресла, привести в порядок безнадежно испорченное ковровое покрытие или палас. Вам не придется вести ваши ковры в химчистку – она сама приедет к вам домой.

Еще сложнее привести квартиру в порядок после ремонта. Обычно на полу остается не только слой пыли, но и остатки клея, штукатурки и краски. Самостоятельно все отмыть и вычистить не удастся и за неделю. А для клинеров и уборка квартир после ремонта – простое и привычное дело. Они быстро уберут пыль и грязь, отполируют до блеска паркет, вымоют кафель в ванной и кухне после затирки, приведут в порядок сантехнику.

Еще одна проблема хозяек – это мойка окон. И если с внутренней стороны их еще можно кое-как помыть самостоятельно, то с наружной все гораздо сложнее. На балконе и лоджии с раздвижной оконной системой вымыть их снаружи вообще нереально. Чтобы не подвергать себя опасности, лучше воспользоваться услугами промышленных альпинистов. Для них мытьё окон в квартире – дело считанных минут. Сотрудники клининговой компании могут вымыть окна, балкон или лоджию с внешней стороны или фасад офисного здания. Они принимают заказы на любую работу, связанную с чисткой и мойкой поверхностей из стекла, металла, пластика, дерева, натурального камня, ткани или кожи.

Версия для печатиВерсия для печати