Преимущества бесплатных объявлений с фото

Электронные доски, на которых размещаются бесплатные объявления о предлагаемых услугах, аренде, покупке или продаже товаров, сегодня являются простым и эффективным способом достучаться до потенциального клиента из сегмента вашей целевой аудитории.

Объявления с фото обладают весьма серьезными преимуществами по сравнению с традиционными, в печатных изданиях. Например, чтобы дать объявление в интернете, вам не нужно покидать свой дом, идти на почту, отправлять конверт и несколько дней ждать, пока редакция получит ваше письмо. Кроме того, никто не гарантирует, что ваше предложение попадет в следующий свежий номер. Да и тираж у печатных СМИ ограничен, как имеет пределы и регион распространения издания, что существенно уменьшает размер целевой аудитории.

В сети имеются и другие плюсы. Чтобы разместить предложение с фото на электронной доске, достаточно ввести запрос в любом поисковике и через мгновение вы увидите множество площадок для размещения. Вам останется просто выбрать одну из них!

После того, как вы определилсь с местом размещения своего объявления, вам нужно открыть главную страницу и выбрать вкладку «добавить». У большинства досок предельно простой интерфейс, а обязательные для заполнения поля похожи между собой.

Сначала вам будет предложено выбрать раздел – это может быть строительство, компьютеры, недвижимость, торговля и т.д. После этого необходимо заполнить определенную категорию и тип объявления – для этого, как правило, имеются всплывающие списки, облегчающие вам задачу.

Самая главная часть объявления – это заголовок, который должен быть оригинальным, интересным и призывать к покупке. При этом по возможности его следует сделать кратким, он должен предельно четко отражать основную мысль вашего объявления.

Если вам необходим территориальный признак, то очень полезной будет функция выбора региона и города. Если же географическое таргетирование для вас роли не играет, вы можете привлечь пользователей со всей страны или даже с соседних государств.

Кстати, при добавлении фотографии вашего товара, эффективность существенно повысится!

После того, как вы укажете контактную информацию (адрес сайта, E-mail и телефон), ваше объявление появится на электронной доске уже через несколько секунд.

Как видите, преимущества размещения налицо. Вам останется просто дождаться, пока заинтересованный пользователь попадет на ваш сайт!

 

Версия для печатиВерсия для печати