Иммиграция в разные страны мира.

Иммиграция в разные страны мира.

Иммиграция являет собой очень трудный процесс, требующий немалых затрат финансов, времени и нервов. И перед тем, как начинать собирать документы, важно определиться с потенциальным местом жительства, так как правила в разных странах очень отличаются. Многим кажется, что выбор очень велик, на самом деле это не так. Требования некоторых иммиграционных программ очень жесткие, в связи с чем соответствуют им далеко не все желающие. Рассмотрим более детально несколько стран, подходящих для иммиграции граждан Российской Федерации. 
Если родители потенциального иммигранта родились на территории таких стран как Германия, Греция или Израиль, то он смело можно претендовать на гражданство. Конечно это не самый распространенный вариант, поэтому подходящих под этот критерий людей очень мало. Полученное образование в Лондоне может поспособствовать в получении статуса: вид на жительство в Великобритании. Спустя определённый срок жизни на территории этих стран, можно рассчитывать на получение гражданства. Но нельзя не учесть тот факт, что если в Германии образование считается более, чем доступным, то в Австралии напротив, обучение стоит настолько дорого, что потянуть его может далеко не каждый. При условии полученного высшего образования, наличия опыта работы по определённой специальности, а также знания английского (для некоторых случаев французского) языка, можно рассматривать для переезда Новую Зеландию, Канаду или Австралию. Кроме требований, описанных ваше, также учитывается возраст участника. Один из необычных способов привлечения иммигрантов предлагает США. Ежегодно организовывается лотерея, случайный победитель которой имеет право на законное проживание и работу. А одним из самых простых, в какой-то степени, способов получить желаемое гражданство является брак с гражданином Великобритании. Кроме того, беженство позволяет довольно легко обзавестись гражданством другой страны при условии соответствия стандартам Женевском Конвенции. Если будущий иммигрант материально обеспечен, он может воспользоваться программой бизнес-иммиграции, которая предусматривает инвестирование средств в бизнес на территории выбранной страны. 
Много людей ежегодно меняют место жительства по разным причинам, это может быть — высокий уровень образования и культуры, более развитая медицина, лучший климат, социальные программы и льготы для населения и др. Главное, подойти к этому вопросу обдуманно и без спешки, собрать максимальное количество информации. Ведь от выбора может зависеть будущее. Мы поможем Вам реализовать Ваши мечты www.pinacrownconsulting.com

 

Версия для печатиВерсия для печати