Почему всё больше руководителей компаний заказывают горячие обеды для сотрудников?

Последние 3 месяца показали увеличение количества заказов на доставку горячих обедов по Самаре на 11,5%. Уже давно было подмечено, что чем больше начальство старается для своих сотрудников, тем с большей отдачей они трудятся. Горячие обеды являются отличным способом показать, что здоровье ваших коллег является не менее ценным, чем результат их работы.

Правильная организация питания – залог нормальных отношений между людьми

Во многих отечественных компаниях руководители не обращают внимания на этот аспект. В результате люди питаются, чем придётся. Кто сухую булочку с чаем съест, кто макароны зальёт кипятком. Такая обстановка вынуждает людей искать более комфортное место работы. А фирма теряет ценные кадры. Как же обстоят дела на Западе?

Кейтеринг — доставка питания

В Европе эта услуга давно получила отдельный термин — кейтеринг. Тамошние менеджеры давно осознали, что когда люди вкусно вместе обедают, на предприятии возникает очень дружелюбная атмосфера.

Преимущества кейтеринга:

  • Это выгодно. Зачастую организация горячего питания обходится не намного дороже, чем покупка еды в магазине и, уж, тем более обеда в местном кафе.

  • Это практично. Сотрудники не тратят время на покупку и приготовление еды. Благодаря этому они больше времени могут уделить работе и отдыху.

 • Это приятно. Готовые блюда от профессионалов делают людей счастливыми. Каждый сотрудник компании чувствует, что его ценят. Вы заметите существенное снижение текучки кадров.

Проведение мероприятий

 Подготовка к любому серьёзному мероприятию требует много времени и сил. Будь то банкет, фуршет или свадьба необходимо закупить качественные продукты, приготовить праздничные блюда, обслужить гостей. Мало кто может организовать подобное собственными силами. Компания "ШЕФ Кейтеринг" выполнит это всё по высшему разряду.

 «Человек состоит из того, что он ест» — доверьте ваше питание профессионалам из "ШЕФ Кейтеринг"

                Питание является не той вещью, которую можно поручить неизвестному предприятию. Фирма "ШЕФ Кейтеринг" именно то, что вам нужно:

1) Мы работаем в трёх областях на территории РФ(Самарская, Оренбургская, Ульяновская);

2) За 12 лет успешной работы мы обслужили более 450 000 гостей, среди которых В.В. Путин, Д.А. Медведев, а также группа Scorpions;

3) Каждый продукт тщательно проверяется на предмет качества.

Обращайтесь в "ШЕФ Кейтеринг" и вы получите высококлассное обслуживание. 

Версия для печатиВерсия для печати