Профессиональные пылесосы для сухой и влажной уборки

Пылесосы сухой и влажной уборки относятся к серии «Профессиональное оборудование» Karcher. В зависимости от сложности возложенных на них задач, все аппараты делятся по функционалу, мощности, комплектности.

Когда достаточно выполнять поддерживающую, периодическую уборку самое рациональное решение воспользоваться профессиональными уборочными устройствами под серией «T». Они удивительно мобильны, благодаря своей компактности, небольшим поворотным колесам. Достаточно емкий мусоросборник позволяет эффективно выполнять возложенную на прибор работу, не заботясь о том, что мусор необходимо выгрузить. Надежный фильтр из нейлона, отличается тем, что обеспечивает практически 100 % удержание пыли, он легко промывается проточной водой по мере его загрязнения. Условия использования таких аппаратов строго ограничены по уровню издаваемого шума, поэтому в них конструктивно тщательно продуман и пользован механизм эффективного шумопоглощения. Даже постоянно в работе, они не привлекают к себе внимания.

Для очистки ковровых покрытий, паласов, так любимых в санаториях, гостиницах, пансионатах, наилучшими вариантом от Керхер будут пылесосы сухой и влажной уборки серии «Puzzi». Их специальные насадки рассчитаны на то, чтобы производить глубокую чистку ворса, а также текстильных поверхностей, обивочной ткани на мягкой мебели. Стойкая въевшаяся грязь для них не проблема, а колоссальная производительность, высокая сила всасывания сокращает время до полного высыхания влажных, в результате ухода за ними покрытий. Это очень важно для вышеперечисленных заведений, где непрерывно меняется людской поток.

Комплект дополнительных аксессуаров, расширяет возможности аппаратов, распространяя их на полноценную уборку твердых покрытий в виде линолеума, плитки, и тех участков, до которых без специальных приспособлений добраться не просто.

Пылесосы для влажной и сухой уборки под индексом «NT» Karcher универсальны, благодаря тому, что предназначены для сухого мусора и разлитой на пол жидкости. Их предназначение этим не ограничивается, опасная для здоровья мелкодисперсная пыль, появляющаяся в результате работы с асбестом, древесиной, бетоном эффективно собирается и задерживается в складчатом фильтре аппарата. Автоматический механизм очистки фильтра помогает продлить его срок эксплуатации, сократить время на уборку.

Версия для печатиВерсия для печати