Учим иностранные языки и зарабатываем с EASYKURS.RU

На сегодняшний день знание языков очень ценится. Хорошо, если это английский, но ещё лучше, если это какой-то другой язык. Особенно важно с ранних лет приучать детей к языкам, но и в среднем возрасте также можно изучать и познавать новое для себя. Именно для этого были созданы новые видео курсы. С их помощью можно намного легче изучить язык, особенно если заказать такие курсы себе на компьютере и проходить их онлайн.

На даный момент на сайте есть курсы-уроки английского и турецкого языков. Остальные уроки в процессе разработки. Но, можно уверенно твердить, что эти курсы будут затребованные и необходимы не только для работы, но и для саморазвития и помогут в дальнейшем посетителям нашего сайта. Все дело в том, что учить онлайн намного проще, чем ждать, пока материалы придут по почте. В нашем магазине гарантируют качество всех учебных материалов, и вы лично сможете убедиться в их актуальности, легкости для восприятия и основательности изложения. 

Также в нашем интернет-магазине действует партнерская программа, по которой блогеры и веб-мастера имеют возможность заработать. Для этого нужно просто зарегистрироваться на сайте и разместить рекламный материал на своем сайте, но до этого ещё необходимо получить статус партнера. Используя ссылку партнерской программы, вы можете создавать свои рекламные блоки. Если покупатель случайно увидел на вашем сайте партнерскую ссылку, она его привлекла и он совершил покупку, будьте готовы к тому, что свои засуженные 10 процентов от заказа вы получите только через две недели после продажи. 

Также на нашем сайте у вас есть уникальная возможность – вы можете продать свой видеокурс. Для этого необходимо для начала зарегистрироваться на нашем сайте, затем вам необходимо зайти на свой профиль и добавить видео курс. При этом обязательно необходимо заполнить все соответствующие поля и формы.

Для того, чтобы ваш урок захотели купить, максимально опишите его, учитывая все, чем ваш курс уникален, и что вы при этом использовали, и только затем нажмите «Отправить», после чего ваш урок появится на нашем сайте. Но, очень важно то, что прежде чем ваш урок появится на сайте, его тщательно проверит наш модератор. Что приятно радует, так это то, что размещаете вы свой курс совершенно бесплатно, при этом продавать вы его можете по той цене, которую хотите вы. Заработанные деньги на своих видео уроках вы сможете вывести на кошелек WebMoney, а затем на банковскую карточку.

Версия для печатиВерсия для печати