Майнкрафт: игра с массой преимуществ

В жанре песочницы эта игра бьет рекорды и продолжает набирать количество поклонников. Речь идет о Майнкрафт, которая давно вышла за рамки десктопной версии и распространилась в мире мобильного интернета среди сотен миллионов геймеров. На сегодняшний день существуют карманные версии для девайсов.

В жанре песочницы эта игра бьет рекорды и продолжает набирать количество поклонников. Речь идет о Майнкрафт, которая давно вышла за рамки десктопной версии и распространилась в мире мобильного интернета среди сотен миллионов геймеров. 

На сегодняшний день существуют карманные версии для девайсов, например, 0.12.2, ознакомиться с достоинствами и скачать которую можно по ссылке http://4minecraftpe.ru/category/skachat-mcpe/. Примечательно то, что геймеры, которые не знакомы с компьютерными версиями игры, вполне могут начинать свое путешествие в новый мир на Андроиде. Существенных отличий между играми нет, но, стоит отметить, что последние версии значительно привлекательнее предыдущих. 

Майнкраф – это игра, в которой ведущая роль принадлежит гемблеру. Именно он создает свой мир и выступает его защитником. Преимущество игры в том, что свою активность можно регулировать и оставаться обычным наблюдателем, выбрав одноименный режим. То есть можно просто наслаждаться процессом жизни или же выживать. Для активного взаимодействия с виртуальным пространством выбирается режим «выживание» и начинается добыча ресурсов и борьба с чудовищами. 

Популярность игр имеет относительный характер. Одни из них популярны, другие – меньше, а третьи вообще не востребованы среди геймеров. С Майнкрафт все совершенно по-другому. Простота игры не идет в разрез с интересами пользователей разных уровней. То есть профессиональные игроки могут вести здесь активные действия, а новичкам будет не менее интересно вести позицию наблюдателя. При этом Майнкрафт в отличие от других может похвастать множеством миров, а не простыми отличиями. 

Дополнительное разнообразие вносят режимы и версии, а множество предметов сделают эту игру приятным занятием на каждый день.

 

Версия для печатиВерсия для печати