Астрология: Что день грядущий нам готовит?

Есть у человека такое качество, под названием любопытство. И, возможно, именно эта черта характера и сподвигла его создать такую науку как астрология.

Ведь прежде всего все люди желают знать, каким будет их завтрашний день, неделя, месяц. Если прогноз хороший, это придаёт им уверенности, а если наоборот, даёт стимул к действиям.

Но к сожалению, не всегда получается именно так. Часто человек просто опускает руки, когда узнаёт про неудачи в будущем.

Всевозможные гороскопы, при правильном составлении, открывают тысячи возможностей. Допустим, нужно найти подход к человеку, но непонятно как это сделать. Стоит только узнать когда он родился и составить его натальную карту. Сразу станет понятнее что он из себя представляет, что ему нравится и чего стоит опасаться.

Несомненно, такое увлечение очень затягивает. Ведь очень приятно знать немного больше чем другие. К тому же, если это занятие действительно то, чем у вас получается заниматься, это может приносить и неплохой доход. Людей, зависимых от астрологических прогнозов, с каждым днём всё больше.

Человечество порой не осознаёт какое влияние имеет астрология и эзотерика, хотя её до сих пор не признали самостоятельной наукой. Не зря в древние времена людей, предсказывающих будущее, воспринимали враждебно и приравнивали их к колдунам. За несколько веков астрологи значительно продвинулись в своих познаниях и практиках.

Многие не видят разницы между астрологией - наукой, изучающей воздействие небесных тел и космоса на человека, и, к примеру, экстрасенсорикой, хиромантией и прочеим. Хотя всё это относится к оккультизму. Но в отличие от экстрасенсов, астрологам не обязательно обладать какими-то паранормальными способностями. Здесь прогноз идёт путём наблюдения за небом и звёздами, следуя которым трактуется предположение о предстоящих событиях и характере человека. Чем-то даже может напомнить точные науки.

Сколько бы ни было точных попаданий в предсказаниях и гороскопах, скептики всегда находят этому объяснение и отказываются верить в подобные прогнозы. Но почему-то все знают свои знаки зодиака и их характеристику, хотя это имеет непосредственное отношение к вышеописанным практикам.

Астрологи похожи на учёных, они не могут в случае неудачи сослаться на невидимые силы, которые сегодня не в духе. Они признают свою ошибку, ведь в расчётах легко ошибиться, это долгая работа, которая требует внимания и терпения.

Если хотите узнать больше интересного об астрологии, то перейдя на сайт http://колдунроссии.рф, вы можете ознакомиться с видами гороскопов, астрологическими прогнозами и другой информацией о мире мистики и эзотерики.

мира

Версия для печатиВерсия для печати