Тестирование «беты» Hitman

Поклонники этой игры предвкушали появление 6й версии с лета 2015 года, когда о дебюте было заявлено на международной выставке. Однако сегодня тем, кто не оформил предварительный цифровой заказ для участия в тестировании, остается только рвать на себе волосы. Миноксидил, конечно, поможет восстановить прическу, но познакомиться с «бетой» в ближайшее время без постоянного подключения к интернету не удастся.

Что ждет счастливчиков?

Миссия «пролог» познакомит участников бета-тестирования с присоединением 47-го к организации. Этот же эпизод входит в стартовый комплект игры.

    Стать участником тестирования «беты» смогли те, кто воспользовался одним из вариантов цифрового предварительного заказа:
  • в PlayStation Story;
  • в Steam;
  • в Square Enix.

Исключением станут только счастливчики, купившие коллекционное издание в магазине компании-производителя. Объем клиентского модуля – 4,7 Гб.

С 12 по 14 февраля проходит тестирование на PlayStation 4, 19-22 – ПК-версии. Разработчики говорят о том, что новая версия одинаково интересна как для новичка, так и для поклонника игры со стажем.

Реализация Hitman 6 задумана производителем по сериальному типу: сначала игрокам будут доступны только пролог и миссия в Париже, затем ежемесячно будут добавляться квесты в других странах (Италия, Марокко, Таиланд, США и Япония). Такое продвижение нового продукта подразумевает поддержание интриги в течение полугода. PS4-версия подразумевает бонус в виде 6 контрактов в Сараево и охоты 47-го на «Цикаду».

Первый эпизод ожидается 11 марта, а пока – наслаждаемся «бетой». Кто не оформил предварительный цифровой заказ, может готовить себе миноксидил купить который в онлайн-магазинах можно в любое время суток. Хотя – без него можно касплеить главного героя.

Версия для печатиВерсия для печати