Новые игровые автоматы, посвященные сказочным тематикам

Американский поставщик софта Genesis Gaming в начале февраля презентовал симулятор Clash of the Queens. Сюжет игрового автомата оригинален, поскольку главными персонажами игровые автоматыстали Королевы, которые борются между собой за главенствующие позиции в стране Чудес. Вместе с ними может принять участие в игре и гемблер, получив заряд эстетического наслаждения. Графика симулятора, как и положено бренду, представлена на высочайшем уровне. Каждый анимационный элемент проработан до мельчайших деталей. Пока игровой симулятор недоступен на отечественных просторах и вряд ли «доберется» до конца текущего года. Поэтому, вы можете испытать не меньший драйв на странице https://eldorado24.com/, где представлены последние новинки софта и немного традиционных слотов. 

Clash of the Queens

Технические характеристики симулятора вполне обычны – 5 барабанов и 5 игровых полос. Особое внимание приковывает бонусная игра, которая включает в себя четыре уровня. Это настоящая изюминка эмулятора и поставщики отмечают, что бонусная игра может оказаться для многих еще более интересной, чем главная. Каждый гемблер сможет самостоятельно выбрать ту Королеву, на стороне которой будет бороться за победу. Если же игроку повезет и первенство достанется Королеве, то запускается бонусная игра. При этом, на каждом уровне есть свои преимущества, а именно: 

• бесплатные спины;
• денежные выплаты;
• дополнительные опции;
• дикие барабаны. 

Стоит отметить, что эмулятор выпущен сразу в двух форматах: Flash и HTML5. Представители Genesis Gaming отмечают, что в игровом автомате объединены несколько увлекательных историй и персонажей. Поэтому слот будет очень интересным и щедрым. 

Новинка от бренда Quickspin

Еще один брендовый слот Genie’s Touch заслуживает внимания, поскольку также посвящен сказочной тематике. 10 игровых линий не впечатляют, тем более, что сказка будет арабской. Но поставщику софта удалось удивить мир гемблинга, так как слот наделен опцией Feature. Этот символ, который изображен в виде волшебной лампы позволяет гемблеру превращать некоторые символы в те, которые ему необходимы в данный момент. Создатели не сообщают, как часто будет активироваться данная опция, зато очевидно, что она значительно увеличит шансы на получение денежного приза. 

Компания Quickspin выпускает весьма привлекательные продукты, но делает это нечасто. Так, последний эмулятор Second Strike вышел в конце прошлого года.

Версия для печатиВерсия для печати