RUVDS – лицензированный поставщик облачных решений для современного бизнеса

Все чаще клиенты пользуются услугами VDS/VPS серверов. Сервис обладает целым рядом преимуществ, каждый из которых заслуживает отдельного рассмотрения. Заказать VDS можно непосредственно на сайте https://ruvds.com - компании RuVDS. 

Первое, что следует отметить – это полная автоматизация услуг. Наблюдение за сервисом осуществляется интеллектуальной системой, которая может контролировать как всю работу сервиса, так и отдельных машин. 

Собственный дата-центр компании сводит к минимуму перебои в работе. Дата-центр представлен стандартом TIER III. RuVDS активно внедряет новые технологии и экономическая нестабильность никак не отражается на работе сервиса, учитывая тот факт, что цены на услуги более чем демократичные. 

Лучшее место для хранения информации 

Отметим, что в скором времени нас ждет закон о «Персональных данных», согласно с которым информация о гражданах должна храниться только в России. В связи с этим компаниям стоит задуматься о поиске надежных и недорогих серверов для хранения данных. Компания RuVDS является лицензированным провайдером по предоставлению серверов VDS и VPS. Поэтому сможет с легкость справиться с этой задачей. Выбрав надежный сервис, вы сможете не беспокоиться о сохранении данных. 

Мощное и надежное оборудование 

Компания RuVDS использует мощное и надежное оборудование, которое гарантирует безотказную работу серверов. Так, используется брендовое оборудование Cisco, Supermicro и Intel. При этом, все оборудование находится в собственном дата-центре в Москве. 

Надежная работа в сочетании с высокой скоростью является дополнительным плюсом компании. Компания обеспечивает три канала связи со скоростью пять Гбит в секунду. Все каналы соединены с узлами связи М-9 и М-10. Благодаря этому клиент получает скорость ВДС не менее 250 Мбит/сек. 

На сегодняшний день RUVDS предоставляет услуги высочайшего качества по самым низким ценам. 

При заключении соглашении сроком на один год, стоимость хостинга составляет всего 240 рублей (в месяц). Это выгодное решение, поскольку многие провайдеры, предоставляющие виртуальный хостинг, взимают большую плату. Вы можете выбрать виртуальный сервер и создать тот тариф, который соответствует вашим требованиям. С помощью специального конфигуратора можно менять тарифные условия. Установка виртуального сервера выполняется автоматически. ОС Windows – лицензирована. Также гарантируется защита от DDOS-атак. RUVDS – это надежность и стабильная работа вашего сервиса!

Версия для печатиВерсия для печати