Информационная доступность

Учеба в высших учебных заведениях вынуждает нас проводить много времени за саморазвитием. Учащимся приходится самим искать соответствующую их тематике информацию, попутно перечитывая сотни страниц специализированной литературы.


CHRONTIME - МУЛЬТИМЕДИЙНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

Учеба в высших учебных заведениях вынуждает нас проводить много времени за саморазвитием. Учащимся приходится самим искать соответствующую их тематике информацию, попутно перечитывая сотни страниц специализированной литературы. Много времени уходит на поиск разных источников, которые проливают свет на то или иное событие. Причем не важно, какую именно тематику вы исследуете, необходимо провести много часов свободного времени за тонами книг в библиотеке и за поисками истины в огромной сети интернет. Часто мы находим несопоставимые и весьма спорные факты, которые жестко нуждаются в подтверждении и анализе, таким образом, нам приходится обращаться к первоисточнику, которой в силу разных причин не всегда удается найти, тем более в открытом общедоступном варианте. Далеко не всегда для нас доступна большая энциклопедия или перечень библиографии, который упрощает эту задачу.

Современна учеба, делает весьма сильный уклон на поиск и изучение разнородного контента, в том числе аудио, видео и фото данных. Таким образом, удается более глубоко изучить проблематику своей темы и воочию удостовериться в состоянии дел самой проблемы, проникнувшись, так сказать духом эпохи. Также приходится работать с кинохрониками и документалистикой, что является весьма сложной и щепетильной задачей. В настоящее время существует много исследований, которые объёмно затрагивают с объективной точки зрения обозначенную тематику. В таких роботах подается скрупулёзная выкладка тематики обоснованная исключительно на фактах. Поэтому следует констатировать факт, что в век информационных технологий, в широком доступе существует огромная база данных, но она остается слабо систематизированной, плохо обработанной и несобранной.

Сегодня эта ситуация эффективно исправляется, благодаря проекту CHRONTIME. По сути своей это огромная энциклопедия и в ней собрано вся возможная информация по разным тематикам и отдельным темам. Здесь вы сможете найти все, что вам нужно для того, дабы максимально охватить интересующую вас тему. Вы сможете полностью изучить все факты, проанализировать причинно-следственную связь, сделать собственные выводы, основываясь на объективной точке зрения взятой с разных источников. Тут есть огромная коллекция мультимедиа в формате фото и видео контента, соответствующей тематики. Если вас интересует непринужденное и доступное изучение актуальных тем, которые оставили свой след в истории или сами стали ею, заходите на сайт - http://chrontime.com/.

 

Версия для печатиВерсия для печати