Бульварные ужасы: смотреть онлайн новые серии

К сериалу «Бульварные ужасы» зрители относятся по-разному. Одни сетуют на больше количество сцен жестоких убийств и крови, других эти моменты не смущают, поскольку они делают сериал максимально реалистичным.

К сериалу «Бульварные ужасы» зрители относятся по-разному. Одни сетуют на больше количество сцен жестоких убийств и крови, других эти моменты не смущают, поскольку они делают сериал максимально реалистичным. Но все сходятся во мнении: сериал снят действительно очень качественно. Даже самые заядлые скептики не смогут отрицать: атмосфера, декорации, наряды героев до мельчайших деталей выдержаны в соответствии с эпохой Викторианского Лондона.

Главным персонажем сериала является красавчик Итан Чандлер, который приехал в столицу Великобритании в поисках приключений. Но нашел совсем не то что искал. Перед молодым человеком предстал иной Лондон: город, наполненный самыми жестокими персонажами классической литературы – Дориан Грей, Джек Потрошитель, Франкенштейн, вампиры и оборотни. Молодой человек отказывается верить в существование потусторонних сил, но что делать с красноречивыми доказательствами – горами трупов и реками крови? Итан решает бороться с этой нечистью. Компанию ему составляет девушка Ванесса, одержимая демонами, и сэр Малькольм Мюррей, безуспешно пытающийся разыскать пропавшую дочь Мину.

Бульварные ужасы онлайн стоит посмотреть ради увлекательного сюжета, красивых нарядов и отличной музыки. Огромную роль в популярности сериала сыграл потрясающий актерский ансамблю – Тимоти Далтон, Ева Грин и Джош Хартнер. Игра таких актеров просто не может быть плохой, да еще и при таких нестандартных сюжетных линиях. Эти трое играют роли положительных персонажей. Но такими они могут считаться только на фоне откровенных злодеев, таких как Джек Потрошитель или граф Дракула. У каждого из героев есть свой скелет в шкафу, тщательно скрываемый от всех.

В ореоле постоянно тумана и блеклых фонарей лондонских улиц их страхи, внутренние переживания выглядят особенно пугающими. Чего только стоит Ванесса, несущая на себе печать проклятья. Кому она может сказать об этом, кто ей поверит и поможет? В сериале практически отсутствуют сцены, снятые в дневное время. Это только усиливает атмосферу всеобщей мрачности происходящих событий и постоянно держит зрителя в напряжении, ожидании очередного кровавого преступления.

Многие тайны персонажей были открыты в первых двух сезонах сериала, но далеко не все. На очереди третий сезон: с новыми преступлениями, необъяснимыми паранормальными явлениями и секретами, которым суждено перестать быть таковыми.

Версия для печатиВерсия для печати