ПОЧЕМУ ГОРИТ ЛЕВОЕ УХО — ПРИМЕТЫ ПОМОГУТ РАСКРЫТЬ ВСЕ ТАЙНЫ

Почему горит левое ухо? 

Результат пошуку зображень за запитом "горит левое ухо"

У каждого из нас хоть раз в жизни горели уши или мы были свидетелями того, как уши покраснели у кого-то из близкого нам окружения. Кто-то не придавал этому значения, а кто-то пугался и считал, что это связано с какими-то неполадками в организме, ведь не зря в китайской медицине уши считают проекцией человеческого организма. Но правда ли это и что происходит, когда у человека горит ухо. Давайте попробуем в этом разобраться более подробно.Информацию вы также сможете найти в разделе приметы и поверья. 


В соответствии с народными поверьями, о чем говориться во многих источниках народного творчество, горящее красное ухо в большинстве случаев горит тогда, когда вас кто-то упоминает или обсуждает. При этом существует две точки зрения. 


Первая теория говорит о том, что при любом упоминании, в том числе и при положительном, человек может ощутить какой-то прилив крови к уху. Но это не будет свидетельствовать о каком-то негативе.


Вторая же теория придерживается мнения, что при обсуждении человека, именно когда его ругают и хаят, то вся отрицательная энергетика потоком направляется на человека, и именно начинает гореть ухо. Одновременно человек может ощущать легкое недомогание, слабость, сухость во рту и т.д. Очень часто в таком случае горит не одно ухо, а два – правое и левое. 
Относительно же мнения традиционной медицины, то медики утверждают, что «горящее» ухо – это лишь признак большого волнения и переживаний, и очень часто такой признак присущ больным ВСД, и не более.

Версия для печатиВерсия для печати