Фильм «Варкрафт»: краткий обзор


Спокойная жизнь вселенной «Варкрафт» нарушена. Между несколькими расами возникает кровопролитная война, виновниками которой выступают кровожадные орки. Увлекательный фильм о мире Азерота, великих магах и храбрых рыцарях, который выполнен в лучших традициях фантастического боевика, доступен на сайте http://daykino.tv/2130-varkraft.html для онлайн просмотра. 

События фильма разворачиваются во вселенной, покой которой был предан. На Азерот нападают орки, которые проходят через Темный портал. Огромные существа уничтожают все живое на своем пути. Причина нападения орков вызвана гибелью их мира Дренора, который отравил черный маг Гулдан. Теперь гигантские чудовища жаждут войны и завоевание земли, которую оберегает король Ллейн Ринн. Вместе с тем, не все орки жаждут войны. Часть клана, которая отказалась испить крови, наделяющей их сверхмощной силой, ищут новое место для жизни. Об этом узнает один из рыцарей Андуин Лотар, который пытается донести эту информацию людям. Но рыцаря никто не желает слушать, ведь представить свою жизнь вместе с темными гигантами немыслимо. Тем не менее, человечеству не под силу справиться с мощной армией завоевателей и ситуация вынуждает землян объединиться с миролюбивыми орками для спасения обеих рас. Жестокая схватка будет кровопролитной и зрелищной. Кто же выйдет из нее победителем? 

Фильм «Варкрафт» снят в 2015 году и основан на сюжетной линии первой версии знаменитой игры, разработчиком которой является студия Blizzard. Зрителя ждет не только великолепная графика и фантастические сцены, захватывающие дух, но также интересный эмоциональный сюжет и множество необычных моментов.

Версия для печатиВерсия для печати