Скрипты MathType для работы с формулами в InDesign


Когда в наше поле внимания попадает печатный документ мы можем его почитать, оценить мастерство слова, дизайна и верстки. Только большинство – не компьютерщиков – не понимает, что такое верстка. Что нужно специалисту, чтобы создать уникальный макет? Легко ли это… 
Современность предлагает автоматические и удобные методы роботы. Каждый мастер верстки этого века должен успевать за техпрогрессом, иначе попросту окажется «за бортом» своего любимого дела. Для воплощения подобного задания созданы скрипты для MathType формулы в InDesign.

Подробнее о предложенном продукте. 


Часто, могут возникают задержки с печатной обработкой математического издания. Программе трудно прочесть адекватно и совершить быструю логическую работу, если невозможно прочтение формул. Даже специализированные приложения верстки формул могут работать не вполне точно.
Для распознавания и преобразования формул в InDesign или в Word рекомендуется использовать дополнительные скрипты. (InDesign – программа, разработанная для компьютерной верстки компанией Adobe Systems. Была создана после версии PageMaker.) 


Работать с формулы mathtype (ПО, что служит качественным редактором формул) всегда непросто. 


К профессиональному счастью для тружеников современной верстки, есть система скриптов, созданная для облегчения работы с mathtype. Работая с ней, мастера могут легче и быстрее создать качественный современный печатный продукт.

Версия для печатиВерсия для печати