КОМПЬЮТЕРНЫЕ КУРСЫ

В современном мире уже никто не может поспорить в том, что компьютерные технологии стали неотъемлемой частью среднестатистического человека. Кто-то благодаря этому зарабатывает денежные средства, кто-то общается с близкими и друзьями, а кто-то просто смотрит фильмы и читает новости. Сейчас каждый признает факт необходимости компетентности работы с компьютерным оборудованием или на начальном уровне, или на продвинутом. Но, к сожалению, ни все люди в виду ряда причин обладают такими навыками. И тогда полезными могут стать компьютерные курсы разной направленности, уровень которых сможет обеспечить человека от стандартных пользовательских навыков до продвинутых навыков.


Одной из развивающихся и набирающих популярности за счет своего профессионализма и квалифицированного персонала является компания «Лидер IT образования», работающая на достижение главной миссии – обучение своих клиентов. 


Здесь может каждый желающий без любого опыта изучить работу компьютера и его программного обеспечения с самого 0, пройдя полный курс «Компьютер для начинающих».


Для тех же, кто знаком с работой компьютеров и всего, что с ним связано не понаслышке, и кто хочет связать свою жизнь с программированием, есть масса разнообразных квалифицированных пакетов.


В перечне программных курсов есть курсы с#, на основе которых обучаются специалисты по программированию на платформе Net.Framework.4. Здесь обучат писать проект, описывать его, создавать графические приложения, читать и использовать файлы с потоков и т.д. Тот, кто обладает навыками работы уже с С, С++ поймет о чем речь, ведь новичок для этого курса не подойдет, необходимо уже уметь писать определенный коды для программ. Срок обучения – 48 академических часа.


Также здесь можно пройти курс курсы Java, продолжительность которого составляет 16 практических занятий или 48 академ.часа. Этот курс отлично подойдет для тех, кто уже обладает определенным багажом знаний по программированию, например С, С++ (язык программирования очень похож), так и для тех, кто очень быстро хочет зарабатывать благодаря новой специальности. Этот курс может научить Вас с 0, вы начнете работать с создания самых простых приложений и сможете постепенно продвигаться вперед, создавая уже различны приложения для портативных компьютеров, приборов и т.д., поскольку Java универсальна.


Здесь также можно пройти другие популярные курсы, в том числе так набирающие на рынке курсы тестировщика.


Выбор за вами, по итогам прохождения курса всем учащимся выдается сертификат, предоставляющий вам корочку специалиста.

Версия для печатиВерсия для печати