Русская программа для создания видео - ФотоШОУ PRO

Все любят создавать уникальные слайд-шоу из собственных фотоснимков и видеозаписей. Но для воплощения этой идеи необходимо специальное программное обеспечение, разобраться в котором порой достаточно сложно. Сейчас на рынке программного обеспечения такого рода появилась русская программа для создания видео, которая называется ФотоШОУ PRO. скачать программу для создания видео Эта программа интуитивно понятна в использовании, поэтому разобраться в принципах её работы не составит труда.

Принцип работы программы прост. Запустив её, вы ищете в рамках своего компьютера фото и видео файлы, из которых будете создавать своё слайд-шоу. Простым перетаскиванием нужного файла на таймлайн, вы включаете его в ваше слайд-шоу. Русская программа для создания видео предусматривает создание визуальных эффектов перехода между файлами в слайд-шоу, а также поможет вам украсить любую фотографию или видео интересным спецэффектом. Всего в данной программе имеется более 250 различных спецэффектов и переходов. Скачать программу для создания видео можно на официальном сайте программы - http://fotoshow-pro.ru/.

Добавление фотографийКонечно, ни одно яркое видео не сможет обойтись без задорной музыки. Благодаря удобной программе ФотоШОУ PRO у вас есть возможность украсить своё творение любимой аудиозаписью. Добавить её в проект также легко. Выбрав подходящую аудиозапись, перенесите её на таймлайн и она автоматически добавится в проект.

Эффекты переходовСтоит заметить, что для более качественной визуализации вам доступна возможность создания 3D коллажей и собственных фото. Интерфейс программы выполнен на русском языке. Таким образом, вам будет не сложно разобраться со значением той или иной функции. Вы можете сохранить созданное видео на компьютере или сразу поделиться им в одной из популярных социальных сетей. Подробнее о программе можно узнать из руководства по эксплуатации, которое будет доступно вам после установки данной программы.

Версия для печатиВерсия для печати