Игровые автоматы 777

ВулканИгровые автоматы 777 – это классика азарта. Именно эти трёх барабанные автоматы с рычагом, который нужно было дёрнуть для запуска вращения игровых барабанов, получили название одноруких бандитов.


В классическом варианте на трёх барабанах размещены символы-изображения фруктов и три 7, или как их называют профессиональные добытчики денег в игровых залах «эмэйзинг трио». При выпадении этих символов на одной линии выплат вы получаете максимально возможный для данного конкретного автомата приз-выплату.

Сегодня графика оформления барабанов сильно изменилась. Наряду с классическим оформлением появились сюжетные видеослоты, символика которых отображает какую либо приключенческую историю – поиск сокровищ, шпионские похождения и так далее. Но принцип трёх семерок сохранился, просто их функцию приза взяли на себя другие изображения.

Игровые автоматы 777 завоевали бешеную популярность среди любителей азарта благодаря простым и предельно понятным правилам игры на них, а также быстротой получения выигрыша.
Перед запуском вращения барабанов вы можете выбрать количество линий, по которым будет происходить определения совпадений выпадения тех или иных символов.

Управление игрой на автомате производится при помощи кнопок – надписи на них объясняют, что произойдёт после нажатия на них:
- Spin — после нажатия на кнопку барабаны завращаются и игра начнётся;
- кнопка Bet предназначена для выбора количества ставок, по которым вы собираетесь играть: Bet one - это выбор игры по одной ставке, Bet х2 даст возможность играть по двойной ставке, Bet х3 запустит игру, в которой ваша ставка возрастет трижды, а кнопка Bet х5 поднимет вашу ставку в пять раз;
- кнопка Bet Max предназначена для тех, кто пожелает сыграть по максимально допустимой для данного конкретного автомата ставке;
- Last bet — эта кнопка дает возможность автоматически повторить ту ставку, с которой вы играли в предыдущий раз;
- N lines — используя эту кнопку, вы можете выбрать игру по N линиям;
- Line 1 - вы выбираете самостоятельно 1 игровую линию;
- Line 2- вы выбирает две игровые линии;
- Line 3 - выбор 3-х игровых линий;

Для удобства слежения за процессом игры на видеослоте размещены спецобозначения:
- Credit — показывает состояние вашего счета в условных единицах;
- Win — сообщает о выпадении выигрышной комбинации;
- Paid — это общая выплата.

Испытать настоящий «адреналин» игры на автоматах 777, заработав при этом деньги, можно здесь http://vulkan-hall.com/777/

Версия для печатиВерсия для печати