Ландшафтный дизайн-проект на ваш вкус

При строительстве частного коттеджа на отдельном земельном участке необходимо учитывать затраты на его обустройство и правильное озеленение, которое гармонично будет вписывать в общую стилистику дома и конечно же соответствовать вкусам собственников. Тут, конечно же, можно выполнять все работы самостоятельно, но лучше привлекать для этих работ специалистов и ландшафтных дизайнеров.

Обычно такие специалисты для выполнения всех работ в срок соединяются в частные дизайн-студии и просчитывают своим клиентам сразу весь прайс работ, а не каждую услугу по отдельности, что есть выгодным при планировании бюджета. К тому же, здесь можно указывать свои предпочтения по растениям и деревьям с кустарниками, а специалисты, беря в учет климатические условия и расположение участка, предложат несколько вариантов эксклюзивных дизайн-проектов по озеленению и комплексному благоустройству участка каких угодно габаритов, включая не стандартные.


Наряду с этим, при обращении в такие дизайн-студии, не придется искать мастеров, к примеру, по укладке тротуарных дорожек на участке, поскольку специалисты, согласно утвержденного проекта, всегда выполнят все работы без участи собственника и сдают полностью готовый участок, а так же после завершения всех работ в некоторых случаях обучают заказчика уходу за высаженными растениями. 


И стоит помнить, что практически все легально работающие студии ландшафтного дизайна дают гарантию на свою работу, поскольку работают обычно только с надежными поставщиками растений и материалов – это должно быть определяющим при выборе компании, в которой планируется заказать комплексное благоустройство участка или же мелкую услугу по озеленению.

Версия для печатиВерсия для печати