Натяжные потолки в Минске

Технология натяжных потолков известна с давних времен и совершенствуется по сей день, благодаря вариативности в дизайне и широкому спектру применения материалов для полотнища. Гладкая полимерная пленка обладает уникальными прочностными и пластическими характеристиками. Ее покрывают специальным лаком, который в зависимости от состава и толщины слоя, может иметь различные отражающие свойства. Возможность применения разнообразных декоративных форм и конструктивных решений в совокупности с эффектами освещения позволяет создавать глянцевые потолки на любой вкус. 

Заниматься созданием дизайна и установкой натяжного потолка должны заниматься только настоящие профессионалы. Компания "Эталон Интерьер" имеет квалифицированных дизайнеров и монтажников, которые возьмутся за заказ любой сложности или предложат вам применить у себя дома готовый проект из каталога. При этом сплоченный штат сотрудников выполнит все возложенные на себя обязательства точно в срок. В большей степени на время исполнения заказа влияет сложность конструкции и применение визуальных эффектов. 
На сайте http://etaloninterier.by вы можете просмотреть лучшие предложения от компании. Наши специалисты готовы ответить на все ваши вопросы, осветить самые важные стороны и помочь определиться в выборе дизайна. 

"Etaloninterier" предлагает исполнить любую задумку для вашего потолка: от простых, но не менее эстетичных глянцевых полотен до сложных многоуровневых конструкций. Многообразие спецэффектов придает ту или иную изюминку для оформления интерьеров. Одним нравятся конструкции с различными отражающими свойствами поверхности и 3D изображениями в виде растений и животных, а другим по душе парящие невесомые полотна в виде океана или космического портала, которые создают ощущение увеличенного пространства. 

Сильные стороны натяжных потолков :

- вариативность при создании дизайна;
- огромная палитра цветовой гаммы;
- простота в уходе;
- долговечность.

Сегодня натяжные потолки в Минске очень востребованы. Данный способ отделки верхней части комнаты позволяет быстро скрыть недостатки поверхности, его можно использовать во всех помещениях при любых типах планировки. К тому же внутри, в зависимости от типа проекта, визуально увеличиться пространство, более четко выделиться стиль интерьера или в комнате просто станет светлее.

Версия для печатиВерсия для печати