Наполни жизнь музыкой

ВКонтакте.DJ – это удобное, простое и функциональное решение, которое позволит получить доступ к любимым аудио и видео файлам. Теперь можно не просто создавать любимый плейлист и слушать музыку в социальной сети VK.com. Программа VKontakte.DJ содержит целый набор сложных технических решений. Она создана для того, чтобы каждый пользователь смог найти нужную композицию и без проблем сохранить ее в локальную папку своего устройства.

Описание

Разработчики постарались создать удобную и надежную платформу с интуитивно понятным интерфейсом. К возможностям прослушивания музыки добавлен отличный и быстрый поиск, который может группировать результаты запроса по исполнителю и альбомам. Скачивать файлы можно прямо из списка поиска, выбрав папку для хранения на своем ПК. Большое значение имеет защищенность и безопасность программы. В ней не содержится скрытых вредоносных программ и файлов.

Огромная база социальной сети ВК теперь максимально готова к использованию и скачиванию. Программа доступна совершенно бесплатно и без регистрации. Скачать ВКонтакте.DJ можно на сайте vkdj.org. Простой и стильный дизайн превратит работу с платформой в комфортный и интересный процесс, позволяющий с головой окунуться в свободный мир доступной музыки от отечественных и зарубежных исполнителей.

Теперь можно изучить список песен, которые были удалены из социальной сети. Более того данный сервис позволяет осуществить поиск нужной песни и скачать ее. Здесь имеется возможность прослушивания радио и чартов. Отображение наилучшего битрейта и размера выведенных в таблице файлов делает поиск еще комфортнее. Это удобный и безопасный доступ к качественной музыке. Именно в социальной сети можно найти любимые старые композиции и изучить самые популярные новинки.

Программа постоянно совершенствуется, так как сайты, с которыми ей приходится работать, также изменяются. Автоматические обновления избавят от хлопот с поиском новой версии и установкой нового приложения.

Достоинства программы VKontakte.DJ

Платформа ВКонтакте.DJ отличается наличием большого количества полезный функций:

  • Возможность скачивать аудио и видео.
  • Никаких ограничений по трафику.
  • Многозадачность.
  • Функциональный плеер.
  • Большая база файлов.
  • Возможность группировать поиск по исполнителю или альбомам.
  • Автоматические обновления.

Сервис VKontakte.DJ – это прекрасная альтернатива для поиска и скачивания музыки.

Версия для печатиВерсия для печати