Изучение английского в домашних условиях вместе с нами

Как выучить английский дома?

Хотите выучить английский легко в домашних условиях? В таком случае вам необходимо знать такое место, которое бы дало возможность в очень удобной форме овладеть таким языком. Для того овладение языком проходило легко необходимо обратиться на сайт EnglishDoma.ru. Данный сайт имеет большое количество возможностей, которые направлены, прежде всего, на то чтобы каждый человек мог ознакомиться с правилами английского языка и после на английском легко и просто заговорить. Наш сайт работает давно. Плоды нашей работы на протяжении длительного времени дают нужный результат. Много молодых людей и не только молодых людей занимаются изучением иностранного языка. На основании используемой методики на сайте можно получить качественный результат изучения английского языка. Наша программа будет уникальна тем, что вы, дома не отходя от комфортных условий, получаете все условия для изучения языка. Давайте разберемся и более подробно рассмотрим все возможности предлагающиеся для обучения.

Какие типы пакетов доступны для обучения английскому языку?

Обучение английскому языку происходит на основании определения вашего языкового уровня. После того как языковой уровень будет определен начнет формироваться пакет уроков который вы можете выбрать для вашего обучения. У нас есть следующие виды уроков:

  • 1 урок 45 минут, 60 минут, 90 минут цены на данные типы уроков начинаются от 490 до 980 рублей
  • 5 уроков цены в данном тарифном плане варьируются в среднем от 2375 до 4750 рублей
  • 10 уроков. Для более, повышенного уровня изучения. Вы получите все основы грамматики и научитесь в легкой форме выражаться на английском. Стоимость обучения данного пакета начинает от 4660 до 9310 рублей
  • 20 уроков. Пакет уроков, в котором вы овладеете английским языке полностью и будете иметь средний уровень pre-intermediate. Стоимость обучения здесь варьируется в пределах 8820 рублей за уроки по 45 минут и заканчивается суммой 17640 рублей за 90 минутные занятия.

Как происходит процесс обучения?

Если вы задаетесь вопросом, каким-образом происходит обучение в нашей языковой школе можно, прежде всего, отметить то, что выполняется посредством использования скайпа и виртуальных учителей, которые помогут вам через скайп осваивать английский язык. Также преподаватели смогут проверять ваши домашние задания и давать новые темы для обучения. Все что необходимо для успешного изучения языка в нашей виртуальной языковой школе это всего лишь желание.

Версия для печатиВерсия для печати