О лепнине из полиуретана

О лепнине из полиуретана
В 1993 году была основана китайская компания-гигант Perfect Chemical Industry Ltd.

За 24 года данная компания крепко обосновалась на рынке, и теперь имеет огромный авторитет среди производителей полиуретановых строительных изделий. В число таких изделий входит и лепнина из полиуретана Perfect. Декор из полиуретана производится с помощью новейшего высокотехнологичного оборудования, расположенного в цехах, площадь которых занимает восемьдесят тысяч квадратных метров. В этой компании трудятся более шестисот человек.

Все архитектурные изделия данной фирмы пользуются огромной популярностью у всех строительных фирм, которые занимаются оформлением внутреннего дизайна помещений, фасадов строений, квартир и коттеджей. При применении полиуретановой лепки помещения выглядят более эффектно, элегантно и стильно.

Основные достоинства полиуретановых изделий:

- Дешевизна материала в совокупности с прочностью позволяют получить высококачественный готовый продукт по доступной цене.
- При высыхании данный материал становится не только твердым и прочным, но ещё и легким, что позволяет использовать его на абсолютно любых конструкциях.
- Существует разновидность гибкого полиуретана, который не уступает по прочности своему твердому соотечественнику.
- Водонепроницаемость материала позволяет использовать его для наружных работ.

Полиуретановая лепнина Perfect поставляется практически на все материки Земли.

ООО «Перфект» - это официальный поставщик китайской лепнины на российский рынок. Мы начали свое сотрудничество с Perfect Chemical Industry Ltd в 2005 году. Спустя десятилетие сотрудничества мы видим явные преимущества именно в этой марке продукции, а также всегда консультируем покупателей и помогаем им выбрать идеально подходящий продукт. Регулярные поставки и связь с дистрибьютором позволяют поддерживать необходимый запас товаров на складах, по этому выбранный вами товар обязательно будет в наличии.

На официальном сайте фирмы ООО «Перфект» в Российской Федерации вы можете найти много полезной информации. Здесь сочетаются актуальные новостные статьи и анонсы, затрагивающие полиуретановую лепнину и декор, а также новинки продукции марки Perfect. На нашем сайте вы сможете узнать любую интересующую Вас информацию относительно лепнины из полиуретана и декора. Также Вы можете позвонить нашим менеджерам или написать по электронной почте, после чего с Вами обязательно свяжутся и ответят на все Ваши вопросы. Купить лепнину Вы можете прямо в нашем интернет-магазине в каталоге продукции.

Версия для печатиВерсия для печати