Лучшие сервисы для управления социальными сетями

Сегодня борьба за целевую аудиторию покупателей и клиентов между различными торговыми площадками и информационными сайтами ведётся очень активно. Как известно, на войне все средства хороши, вот и здесь владельцы сайтов используют самые инновационные технологии для того, чтобы обогнать конкурентов и увеличить прибыльность своего портала. Особое внимание в данном случае обращается на такой важный информационный инструмент, как социальные сети. Практически каждый пользователь Интернета имеет аккаунт в той или иной соцсети, поэтому владельцы сайтов усердно работают над продвижением в этом сегменте.

 

Задача сервисов для продвижения в соцсетях

В этом продвижении им помогают различные сервисы, один из которых представлен на сайте publbox.com. Эти сервисы способствуют облегчению управления соцсетями, увеличению целевой аудитории и распространению информацию. Каждый из таких сервисов имеет свои определённые преимущества, недостатки, какие-то яркие особенности, склоняющие обладателей торговых площадок воспользоваться именно этими сервисами. Поэтому на некоторые из них следует обратить своё пристальное внимание.

В частности можно вспомнить о таком интересном сервисе, как «Onemorepost». Он позволят сэкономить значительное количество времени и ресурсов на то, чтобы опубликовать тот или иной контент в социальных сетях. Чтобы им пользоваться, нужно иметь рабочий профиль в Instagram. Загружая контент в эту соцсеть, пользователь может посредством «Onemorepost» постить записи в другие популярные соцсети типа ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter и другие. Сервис этот является достаточно простым и удобным: для пользования им достаточно подключить страничку в Instagram к «Onemorepost», а всё остальное – уже дело техники, перепост является автоматический.

 

Целевая аудитория «Onemorepost»

Конечно, многие могут намекнуть, что контент должен быть уникальным для каждой соцсети, что обусловлено разницей в целевой аудитории. Но создавать контент для каждого из сайтов могут только те компании, которые обладают штатом копирайтеров и, естественно, соответствующими финансовыми возможностями. Частные лица и компании помельче обременены другими делами, так что сервис «Onemorepost» будет им в помощь.

Кроме «Onemorepost», есть ещё такие сервисы, которые осуществляют сбор баз данных из различных соцсетей для дальнейшего таргетинга. К такому типу сервисов относится, например, «Сегменто Таргет». Есть и многие другие сервисы, каждый из которых имеет свои, уникальные функции. Их разнообразие поможет в продвижении в соцсетях на максимальном уровне.

Версия для печатиВерсия для печати