Основные особенности аренды корабля в Москве

Корабль в аренду в столице предлагает взять большое количество судоходных компаний. Это можно сделать для совершения незабываемой прогулки, организации праздничного мероприятия, официально-деловой встречи, корпоратива. Вместительный транспорт способен поместить на борту большое количество гостей (до 500 человек). Прогулка по водной глади дарит прекрасную возможность отвлечься от повседневной суеты, организовав себе полноценный отдых. Бронировать судно для увлекательного путешествия по Москва-река необходимо заблаговременно, так как выбор суден, рассчитанных на большое число человек, ограничен. Особенно это касается праздничных дней, когда спрос на данный вид отдыха является высоким. Все судна классифицируются на определенные классы. Можно подобрать для отдыха, как бюджетный вариант, так и судно повышенного уровня комфорта.

Мероприятие, организованное на борту, дает большое количество преимуществ. Вы сможете пригласить на борт только самых близких и дорогих людей. На борту не окажутся посторонние лица. Вы можете заказать банкет различного масштаба или фуршет. Расстановка столов или сервировка может быть самой разнообразной. Если судно организуется для встречи гостей из других городов, то нет необходимости в аренде номеров в гостинице. Корабль оснащен комфортабельными номерами, которые имеют все необходимое для отличного отдыха.

Как забронировать судно?

Если вы планируете аренду водного транспорта и не знаете, с какого момента начать, то, прежде всего, необходимо определиться с выбором подходящей модели. Изучите фотографии суден на сайте судоходной компании и описания к ним. Из представленных моделей выберите оптимально подходящее решение. Затем, свяжитесь с менеджером компании и договоритесь о заключении договора о сотрудничестве. Специалисты согласуют с вами все детали и помогут определиться с выбором нужной модели.

Корабли, которые имеют вместительность более 150 человек, являются громоздкими. Необходимо помнить, что такой тип водного транспорта способен пришвартоваться не к каждому причалу. Минимальный срок аренды крупного судна составляет – 3-4 часа. Вместительный водный транспорт организуют преимущественно для проведения крупных мероприятий. Аренда корабля в Москве https://moskvaflot.ru/katalog/teplokhody/bolee-150-chel.html осуществляется на выгодных условиях. Если доверить данный вид работы профессионалам, то они возьмут на себя весь процесс подготовки, будут соблюдены все необходимые нюансы прогулки.

Современные корабли регулярно проходят техническое обслуживание и соответствуют всем требованиям. Банкетные залы суден отличаются наличием эффектной отделки, качественной мебелью, панорамным освещением. Организовав праздник здесь, вы подарите массу положительных эмоций всем гостям, без исключения. При планировании масштабного мероприятия заботиться о бронировании необходимо заблаговременно, так как существует большое число нюансов, которые важно взять на вооружение.

Версия для печатиВерсия для печати