Скачать кс 1.6

Скачать легендарный шутер КС 1.6

Единственная в своем роде игра, о которой знают все – это без сомнений контр-страйк 1.6, разве нет? Даже те, кто не успел на момент всемирной эпидемии компьютерных клубов и рубилова в кс в них, то после этого в любом случае встречали игру на просторах интернета и хотя-бы пробовали в нее играть. Если вы из любителей шутеров из разряда «Беги и стреляй по цели», то наверняка вы уже побывали в этом игровом мире. И поэтому рассказывать в подробностях об игре совершенно нет нужды, можно перейти и скачать кс 1.6 уже сейчас.

Несмотря на то, что с каждым годом компьютерных игр становится больше, технологии развиваются по геометрической прогрессии, мощность значительно возрастает, как и графика, популярность предложенного шутера совершенно не падает. Всё потому что это не просто игровой клиент, а легенда в которую будут играть ещё много лет. На данный момент большая часть геймеров находится именно в онлайне этой серии, серии контр-страйк 1.6.

Для начала игры новый игрок ничего не должен делать особо, лишь найти на нашем сайте где скачать cs 1.6 и перейти к безопасному скачиванию. Она совершенно не требовательна к ресурсам Ваших ПК, дабы получить порцию адреналина в таком крутом шутере, достаточно иметь процессор более 800 мГц частотой и не менее 128 мегабайт памяти. Вес клиента также небльшой, что позволит скачать и установить его в течение 12-15 минут, в зависимости от скорости интернета.

Почему CS 1.6 настолько популярен? Довольно простой сюжет, никаких дополнений, а лишь стандартное противостояние террористов и тех, кто нацелен на их ликвидацию – спецназовцев. Но весь секрет заключается именно в хитростях тактического плана, секрет в огромном выборе оружия, большом количестве карт на разную тематику и с разной «миссией». Если изучить карту, постоянно общаться со своими членами команды, то Вы с легкостью сможете побеждать раунд за раундом оставив своего противника далеко позади.

В Counter-strike 1.6 уже давно играют не только подростки, как это было лет 5-7 назад, современный контингент наполнен людьми уже в возрасте 30 и более лет. Среди игроков частенько встречается прекрасная половина человечества, и что удивительно, они ничуть не уступают по скиллу мужской части, а даже превосходят многих из них.

Скачать CS 1.6 – значит перейти в командную игру

Любитель или профессионал КС знает, что для настоящего экшена и интересной игры обязательно наличие опыта, понимания правил игры и коммуникация с командой. Если вы любите игру в команде, где нужно прикрывать союзников, оповещать о замеченном и моментально реагировать на происходящее, то CS 1.6 для Вас. Здесь всё схвачено и после того, как вы решились скачать кс 1.6, все должно поменяться. Вы и ваша команда – это единое целое и неделимое. Если один из команды отколется от общей массы – это приведет к ослаблению группы в целом и приведет к проигрышу в раунде, возможно даже в игре.

Каждая карта отличается собственной тактикой, которые не всегда известны. Чтобы перед началом карты не подвести команду – поинтересуйтесь у союзников о том, что Вам делать на этом этапе, дабы не подвести команду. Учитесь и интересуйтесь, и тогда Вы точно наберете достаточно опыта для того, чтобы с уверенность сказать, что скачать counter-stike 1.6 было правильным решением и вы стали профи в своем деле!

Версия для печатиВерсия для печати