Компания «БУДСЕРВИС ТК» предлагает лучший профнастил для любой цели

Когда сталкиваешься со строительством, то понимаешь, сколько всего нужно. И очень важно найти такого поставщика стройматериалов, у которого есть абсолютно все и за довольно приемлемые цены. Такой компанией является «БУДСЕРВИС ТК». Здесь есть все для строительства или ремонта.

В последнее время особой популярностью пользуется профнастил, который активно используют для устройства крыши или в качестве ограждения. И сегодня можно встретить самые разные варианты профнастил цена, которые зависят от того, для какой цели этот материал будут использовать.

Существует три основных вида профнастила – несуще-стеновой или кровельный, фасадный или стеновой, и несущий. Все эти марки имеют свое буквенное обозначение – «НС», «С» и «Н» соответственно. Кровельный профнастил модно смело назвать универсальным, так как его можно использовать в качестве кровли, а также отделочного материала для стен. Это материал, отличающийся большой высотой и средней толщиной листов, имея при этом самый малый вес. Таким образом, данный материал не делает здание тяжелее, а состав материала не позволяет проникать влаге.

Для ограждения и различных вертикальных плоскостей используют фасадный профнастил, который отличается малым объемом. Такой материал также используют для утепления помещений, предварительно обработав стены теплоизоляционным материалом. а вот несущий профнастил используют для возведения несущих конструкций, а также для их укрепления. Здесь есть наибольшая толщина, а дополнительные бороздки придают материалу жесткость.

При строительстве частных домов часто используют оцинкованный профнастил в качестве опалубки фундаментов. Также такое применение профнастила часто наблюдается во время реконструкции старых зданий. Оцинкованный профнастил часто используют в качестве временного ограждения стройплощадки. Одним словом, если стоит вопрос дешевого материала, а не его внешнего вида, то оцинкованный профнастил – именно то, что вам нужно.

 

Версия для печатиВерсия для печати