Детализация звонков

Сегодня мобильными телефонами пользуется каждый человек. Но многие из нас даже не представляют, какие именно услуги оплачивают с помощью абонентской платы. Чтобы разобраться в этом вопросе, можно заказать детализацию звонков, о которой подробнее можно узнать здесь.

В чем заключается функция предоставления информации о детализации звонков? Таким образом, владелец телефонного номера может узнать обо всех звонках и затратах, да и не только. Вообще, если вы пользуетесь телефоном, то вам рекомендуется регулярно пользоваться данной услугой. И тогда у вас на руках всегда будет информация о всех исходящих звонках, смс-сообщениях и даже о количестве скачанных из интернета файлов, и их размерах.

Вообще, данная услуга является идеальным помощником для тех абонентов, которые умеют, а главное хотят, тратить деньги по-умному. Особенно популярна данная функция среди руководителей большими предприятиями или компаниями, в которых очень скрупулезно отслеживается растрата денег. И если сотрудники пользуются телефонными номерами корпорации, то за их растратами очень тщательно следят.

Эта функция может стать пригодной и в личной жизни. Именно с помощью детализации звонков можно доказать свое алиби. Или наоборот, следователи могут с помощью данной функции доказать если не виновность подозреваемого, то хотя бы его причастность к преступлению. Часто такая информация запрашивается для доказательств супружеской неверности. Причем, функция детализации звонков предусматривает и расшифровку удаленных сообщений.

Если вы или ваш клиент являетесь абонентом компании Билайн, то детализацию звонков можно получать с помощью специального мобильного приложения, входа в личный кабинет на официальном сайте компании или с помощью менеджера. Мобильное приложение можно скачать в Маркете и установить на свой телефон. Здесь правда можно увидеть только структуру расходов, а вот детальную информацию о расходах можно узнать непосредственно у менеджера, заказав соответствующую выписку за определенный период.

Личный кабинет пользователя на официальном сайте также поможет более детально узнать о своих расходах. Причем все данные проверки можно сохранить в удобном для вас формате и скачать на компьютер.

Версия для печатиВерсия для печати