Доска объявлений и как разместить объявление

 

Ищите место, где можно купить или продать вещи, недвижимость или машину — доска объявлений по ссылке поможет это сделать без особых проблем, причем достаточно быстро. Подать объявления можно без особого труда, для этого нужно всего лишь указать все данные, которые от вас просят.

Категории

Стоит сказать, что продавать и покупать можно практически любые вещи и товары. Если хотите это сделать, то зайдите на сайт и посмотрите, есть ли на не подобная рубрика. Есть категории, которые пользуются популярностью больше всего:

  • транспорт. К нему можно отнести машины, мотоциклы и даже специализированную технику. Особенность сайта в том, что вам доступна вся информация о транспорте. В этой рубрике это особенно важно, так как люди должны знать характеристики той же машины, когда ее покупают. Есть как новый транспорт, так подержаный;
  • недвижимость. Не думайте, что здесь есть только квартиры. Вы без труда найдете гараж, коттедж или даже комнату в общежитии.  Также можно найти помещение под офис или для других целей;
  • личные вещи. Сама широкая рубрика, так как в ней может быть почти что угодно: одежда, игрушки, обувь, аксессуары, часы и так далее.
  • товары для дома. Практически все, что стоит у вас в доме можно отнести к этой рубрике; посуда, мебель, принадлежности для комфорта и так далее.

Стоит отметить, что это международная площадка, а значит объявления есть с множества стран. Таким образом выбор гораздо больше.

Размещение объявления

Сделать это на площадке для объявлений достаточно легко. Нужно просто указывать то, что вас просят, а именно:

  1. Заголовок для объявления.
  2. Категорию. Обязательно выберите ее так, чтобы она соответствовала товару. Поставите неправильно — вероятность продажи снизится.
  3. Описание товара. У вас есть 4000 тысячи знаков в распоряжении, так что полностью опишите товар со всеми особенностями, плюсами и минусами. Это поможет быстрее продать его.
  4. Прикрепите фотографии, которые помогут покупателям лучше рассмотреть товар.
  5. Прикрепите ссылку на Ютуб, если продаете, допустим, комплектующее к компьютеру и хотите показать его тест.
  6. Выберите свой город, укажите имя, электронную почту и телефон, чтобы вам могли позвонить покупатели. Также можете указать данные Телеграма, Вайбера, ВотсАпа и других мессенджеров.

Хотите быстро купить или продать товар — заходите на сайт narmala.com, размещайте объявление или ищите нужные.

доска объявлений narmala.com

Версия для печатиВерсия для печати