Системы автоматизации бизнес-процессов

Многие люди думают, что управление бизнесом — это очень просто. На самом деле это не так. При управлении вы встретитесь с кучей проблем и разных непредсказуемых ситуаций. Особенно это касается множества процессов, которые происходят во время работы над новыми проектами. Можно заниматься этим самостоятельно, а можно нанять людей для автоматизации всех процессов. Это даст возможность разгрузить от лишней работы основной персонал и сконцентрировать их на более важных процесах. Таким образом каждый работник будет выполнять свою работу и делать ее более качественно. Comindware BPMS система поможет в этом. По ссылке вы сможете автоматизировать все процессы, которые присутствуют в вашем бизнесе.

Преимущества

У данной системы есть свои плюсы, из-за которых стоит ее рассмотреть:

  • разработка происходит непосредственно в браузере без установки на компьютер программ. Вы просто получаете аккаунт в системе и заходите на него или в качестве разработчика, или в качестве пользователя;
  • возможность создания своего портала для определенных процессов в бизнесе. В нем можно отправлять заявки и следить за их выполнением;
  • работать в системе достаточно просто. Все сделано для удобства клиента. Отправлять заявки очень просто, рассматривают их быстро.

Выбор платформы

Автоматизация HR процессов требует выбора платформы. Когда будете ее подбирать, обратите внимание на следующие критерии:

  • быстрое моделирование, автоматизация и обновление процессов;
  • присутствие обратной связи пользователей для выбора возможных подходов решения задач;
  • интеграция с другими технологиями для улучшения автоматизации процессов;
  • понятное и простое управление в системе. Вы не должны вникать в особенности интерфейса часами;
  • адекватные цены на платформу и дальнейшую поддержку. Нужно выбрать тот вариант, который будет приносить прибыль, а не убытки.

Почему надо попробовать автоматизацию

Многие думают, зачем нужна автоматизация бизнес-процессов. Вот 3 причины:

  1. Процессы будут выполняться более эффективно.
  2. Прозрачные операции.
  3. Уменьшение сбоев и проблем в процессе, что снижает риски и затраты.

Открываете свой бизнес или он у вас давно — попробуйте автоматизировать работу с помощью специальной системы. Главное — правильно ее подберите. Вы должны без проблем разобраться в интерфейсе и не платить кучу денег за автоматизацию. При высокой цене этот процесс бесполезен.

 

Версия для печатиВерсия для печати