Подборка фильмов о будущем

Монстры

О чем: Фантастический фильм, трейлер к которому доступен к просмотру https://www.ivi.ru/watch/109183/trailers, основан на истории вторжения инопланетных существ. Несколько лет назад межпланетный зонд НАСА потерпел крушение в джунглях Мексики. Поэтому опасные формы жизни распространились по всей территории. Людям пришлось отгородиться от ужасных монстров, построив стену. Однако пара американцев по стечению обстоятельств должна пересечь опасную зону, чтобы вернуться на родину.

Кому смотреть: Любителям ужасающих картин, где можно наблюдать превосходство человечества.

Голодные игры

О чем: Сюжет рассказывает о жизни общества в недалеком будущем, когда человечество поделили на дистрикты. Каждый отдельный блок состоит из людей, которые специализировались на конкретной деятельности. Благодаря труду обычного народа, Капитолия получала прибыль и ресурсы. Однако народ бедствует, и не знает, как побороть нищету. Главная героиня Китнисс, чтобы спасти сестру, решается участвовать в «Голодных играх». Вот только победит тот, кто останется в живых.

Кому смотреть: Тем, кто любит фильмы антиутопии.

Новая эра Z

О чем: Нашу планету поражает страшный вирус: инфицированные особи начинают нападать на обычных людей, поэтому недалеко исчезновение разумной расы на Земле. Ученые разрабатывают вирус, который будет более опасным, однако обладающим феноменальными способностями. Новое поколение является ключом к спасению людей. Ученым приходится держать новых зараженных в специальном бункере, но ситуация выходит из-под контроля.

Кому смотреть: Фильм подходит для просмотра лицам старше 16 лет.

Логан

О чем: Сюжет рассказывает о жизни людей в 2029 году. Теперь некогда популярные мутанты находятся на грани выживания. Логан ухаживает за больным Профессором, проживая на мексиканской границе в убежище. Он постепенно утрачивает свою силу, старея на глазах. Главному герою вновь приходится ввязаться в битву, чтобы защитить девочку-мутанта, неожиданно появившуюся из ниоткуда.

Кому смотреть: Поклонникам серии фильмов о Людях Х.

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.ru.

Версия для печатиВерсия для печати