Визитки в Минске

Визитная карточка необходима представителям многих профессий – бизнесменам, чиновникам, журналистам и т.д. В визитной карточке должны сочетаться информативность и привлекательный внешний вид. На ней должны присутствовать и имя, и фамилия обладателя визитки, и его должность или род занятий, и контактная информация. Но не менее важен оригинальный и эстетичный дизайн визитной карточки.

Обратившись к услугам компании «ВМЕСТЕ», можно заказать визитки в Минске по низким ценам.

Изготовление визиток

Компания «ВМЕСТЕ» изготавливает визитки, способные удовлетворить самые высокие запросы клиентов. Дизайн карточки разрабатывается с учётом корпоративного стиля фирмы-заказчика. Клиент может выбрать для своей визитки бумагу разных марок: Маджестик, Плайк, Тач Кавер, Лен. Может быть использована специальная дизайнерская бумага, калька, крафтовая бумага. Материалом карточки может быть и не бумага. В частности, есть возможность изготовить магнитные или пластиковые визитки. За счёт соответствующего выбора бумаги или другого материала можно создать определённое настроение и восприятие визитной карточки. Форма её может быть и нетрадиционной – например, с закруглёнными краями.

 Компания выполняет печать визиток дёшево. Кроме того, заказы выполняются очень оперативно. Существует вариант сверхсрочного заказа, который будет выполнен уже через двадцать минут. Если стоимость заказа превышает 100 руб., то курьерская доставка по Минску выполняется бесплатно. Почтой заказы рассылаются по всей Беларуси.

Услуги компании «ВМЕСТЕ»

Без разнообразной полиграфической продукции не может обойтись ни один офис. Она необходима предприятиям и деловым людям, каков бы ни был род их занятий. Блокноты, бэйджики, каталоги, брошюры, так же, как и визитные карточки – всё это необходимо практически в любой работе. Компания «ВМЕСТЕ» выпускает полиграфическую продукцию вот уже более десяти лет, и число заказчиков перевалило за тысячу.

Срочная печать визиток в компании «ВМЕСТЕ» – далеко не единственная оперативная услуга, которая может быть оказана. Компания выполняет и широкоформатную печать, и тиснение, и лазерную гравировку, и многие другие полиграфические работы. Изготавливаются календари и предметы наружной рекламы. Клиентам, выбравшим компанию «ВМЕСТЕ» в качестве своего постоянного подрядчика для выполнения полиграфических работ, ни разу не пришлось пожалеть об этом. 

Версия для печатиВерсия для печати