Tkeycoin получил положительные отзывы

Dun & Bradstreet официально внесла российскую компанию TKEY DMCC во всемирный реестр собственности. Таким образом, блокчейн-проект Tkeycoin был верифицирован, что положительно скажется на его репутации на рынке. Компании был назначен собственный идентификационный номер, считающийся «знаком доверия» для крупных инвесторов и пользователей программных продуктов Tkeycoin. Об этом пишет ИТАР-ТАСС.

Авторитетность реестра американской компании Dun & Bradstreet не подлежит сомнению. В текущем году он насчитывал порядка 265000000 структур. Россия представлена в нем, в частности, Минфином, Минобороны, Федеральной службы безопасности РФ и пр.

Проект Tkeycoin уникален за счет применения в нем особых подходов и технологических решений. В частности, это новый блокчейн, новый криптографический протокол, новая криптовалюта Tkeycoin, новая децентрализованная платформа и новые инструменты инвестирования. Также руководство компании активно продвигает проект в других странах. Так, недавно, была заключена крупная сделка с рядом арабских инвесторов, а также проведены результативные переговоры с Альянсом венчурных фондов Кореи.

Версия для печатиВерсия для печати