Tkeycoin может достичь отметки $467 в 2019 году

Текущий год станет для криптовалюты Tkeycoin еще более успешным. Об этом свидетельствуют прогнозы финансовых аналитиков – к концу 2019 года Tkeycoin может стоить $340-467. Некоторые СМИ опубликовали новости о выпуске мобильных кошельков и внедрении банковских платежей на основе Tkeycoin в расчетные операции на территории России и ОАЭ. Эта информация не могла остаться незамеченной экспертами, многие из которых уже пересмотрели свои предположения по поводу развития Tkeycoin в позитивную сторону.

Решения Tkeycoin будут работать через единый независимый платежный шлюз, сообщают «Известия». Даже если платежные каналы Visa и MasterCard будут недоступны, пользователи смогут осуществлять любые операции со своими средствами без третьих лиц.

Операции на базе Tkeycoin независимы от мировых платформ, что положительно отразится на последующем развитии продукта в странах, на которые США распространяют негативную санкционную политику. Поэтому совсем скоро жители России и ОАЭ смогут осуществлять инновационные платежные решения на практике.

Криптовалюту Tkeycoin ждет более стремительный рост, чем ожидалось ранее. Об этом свидетельствуют успешные тесты сети, развитие технологий и появление новых продуктов на базе Tkeycoin.

Версия для печатиВерсия для печати