«СтройБизнесКонсалт» – юридическая опора бизнеса

Деятельность любого предприятия сопряжена с юридическими проблемами, поскольку предприятие обязано соблюдать все требования законодательства, в ряде случаев иметь соответствующие лицензии и разрешения, и т.д. Строго соблюсти все требования, учесть все нюансы законов руководителям фирм бывает не просто – здесь требуется помощь квалифицированных юристов. Такую помощь оказывает многопрофильная юридическая компания «СтройБизнесКонсалт». Её услуги охватывают практически все стороны деятельности предприятий и позволяют им успешно развивать бизнес. Подробно с работой компании можно ознакомиться на сайте http://www.sbk-uk.ru.

Вопросы деятельности компаний

На начальной стадии организации бизнеса перед многими предприятиями встаёт вопрос получения юридического адреса. Если для проведения определённых работ фирме требуется помещение, она арендует его и регистрирует там свой юридический адрес. Но бывает так, что арендовать помещение для работы предприятию не нужно. В этом случае имеет смысл обратиться к надёжной юридической компании, которая подберёт арендодателя и оформит все документы по получению юридического адреса. Компания «СтройБизнесКонсалт» предлагает достойные решения, которые позволяют предприятиям спокойно вести бизнес, приобретя юридический адрес.

Ещё одна область, в которой «СтройБизнесКонсалт» постоянно оказывает содействие различным предприятиям – повышение квалификации сотрудников. Компания предлагает более двадцати вариантов курсов и тренингов, многие из которых можно проходить дистанционно.

Компания также предоставляет удалённые услуги по ведению бухгалтерского учёта и оптимизации бизнес-процессов.      

Разрешения, лицензии, допуски

Предприятия, занимающиеся определёнными видами деятельности, не могут работать, не имея соответствующих допусков и разрешений. Специалисты «СтройБизнесКонсалт» оказывают содействие в их получении и берут на себя работу с документами. В этой связи можно упомянуть получение допусков СРО для строителей и проектировщиков, лицензий МЧС, получение сертификатов по стандартам ISO 9001, и т.д. Компания также оказывает помощь в подборе тендеров в различных отраслях, оформлении заявок и электронной цифровой подписи.

Версия для печатиВерсия для печати