Особенности пиротехнических изделий

В жизни каждого человека происходят разнообразные праздники. Это день рождения, новый год, именины, свадьба и множество других значимых событий. В такие моменты хочется насладиться праздничным днём и подарить позитивное настроение. Для этого, необходимо создать правильную атмосферу. Разноцветные воздушные шары, большой торт, свечи, подарки — всё это сможет украсить любое события. Для того, чтобы произвести наибольшее впечатление на гостей, можно использовать пиротехнические изделия. Красочное пиротехническое шоу можно заказать на данном сайте. Там представлены различные варианты салютов и фейерверков. Специалисты помогут выбрать и купить салют в Минске. Таким образом, можно с лёгкостью дополнить любой праздник и сделать его незабываемым.

Категории

На вышеупомянутом сайте представлен большой ассортимент товаров. За счёт этого, каждый сможет подобрать наиболее понравившийся товар. Всю продукцию можно разделить на следующие категории:

  1. Высотный фейерверк. Представляет собой профессиональное пиротехническое изделие. Такое шоу выделяется масштабностью и зрелищностью. Высота вылета зарядов в некоторых случаях может достигать 400 метров. Такое шок требует серьёзной подготовки.
  2. Цветной дым. Подразумевает дымовые шашки разных цветов. Данные изделия являются безобидными и, при соблюдении правил безопасности, не смогут навредить. Цветной дым является доступным и сможет украсить любой праздник.
  3. Парковый фейерверк. Салютные установки выпускают снаряды на высоту до 80 метров. Такой вид пиротехники понравится каждому и подойдёт для различных празднований.
  4. Холодные фонтаны. Данный тип фейерверков представляет собой изделие, которое выплёскивает фонтан ярких искр. Холодные фонтаны выделяются малым количеством дыма и низкой температурой горения искр. За счёт этого, их разрешается запускать в закрытых помещениях.
  5. Конфетти-салют. Представляет собой салют из небольших разноцветных бумажных элементов. Ими можно осыпать людей, так как они являются безопасными.
  6. Наземный фейерверк. Подразумевает стандартный салют, действия которого происходят на высоте д о10 метров от земли. Он впечатляет своими масштабами и близостью к зрителям.
Версия для печатиВерсия для печати