Фирменные беговые дорожки GENAU для Казахстана

Интернет-магазин Genau.kz  предлагает жителям Казахстана приобрести эффективный домашний тренажёр «беговая дорожка». Бег или ходьба на таком тренажёре ничем не отличается от реального перемещения по стадиону или по пересечённой местности и даёт полезную нагрузку на сердце и все группы мышц. Этот тренажёр не имеет противопоказаний и является отличным вариантом для домашнего использования.  

Для чего нужна домашняя беговая дорожка

Пробежки по утрам – прекрасная привычка. Но для пробежек на воздухе далеко не всегда есть условия.

Прежде всего, может подвести погода – дождь, снег, пронизывающий ветер. Но допустим, кто-то решил делать пробежки, невзирая на погоду. Где их делать? Далеко не каждый живёт рядом с парком, лесом или озером. А пробежка по городским улицам, где придётся вдыхать выхлопные газы автомобилей – не самое лучшее решение. Кроме того, асфальт или тротуарная плитка – совсем не то покрытие, по которому удобно пробежаться в спортивной обуви. Это покрытие слишком твёрдое, а кое-где неровное, и можно получить травму. А тренажёр – беговая дорожка избавит от всех этих неудобств, дав, в то же время, достаточную нагрузку.

Беговые дорожки от компании GENAU

Более тридцати лет назад немецкий инженер Альфред Генау основал компанию, которой дал своё имя. На сегодняшний день бренд GENAU хорошо известен среди специалистов, занимающихся тренажёрами, и просто любителей, приобретающих тренажёры для использования у себя дома. Модели беговых дорожек с маркой GENAU отличаются отменным качеством и надёжностью в работе. Это подтверждено испытаниями на соответствие международному стандарту CCIС, во время которых проверялись такие показатели, как работа двигателя при пиковой мощности, качество материалов деки и бегового полотна и т.д.

Интернет-магазин Genau.kz предлагает разнообразные модели беговых дорожек GENAU, причём прямые контакты с заводами-изготовителями позволяют магазину не завышать цены. Гарантия на беговые дорожки разных моделей составляет от 12 до 36 месяцев, а в случае необходимости можно обратиться в один из сервисных центров GENAU, которые работают по всему Казахстану. Магазин обеспечивает бесплатную доставку и сборку тренажёров по Казахстану.

Версия для печатиВерсия для печати