Подбор и качественный монтаж охранного оборудования в доме, офисе, на предприятии

Без надлежащей охраны безопасность в доме или офисе весьма условна. Даже надежные замки на входных дверях не могут полноценно защитить от взлома и проникновения посторонних в помещения. Подходящим вариантом является подбор необходимого охранного оборудования и удачный его монтаж.

Такую роботу надежно и качественно выполняют специалисты компании Укрспецмонтаж 1. Они обладают достаточными знаниями, имеют все необходимые лицензии для проведения монтажа охранного оборудования. Заказать услуги можно по ссылке https://www.usm1.com.ua/security-alarm-systems/.

Все составляющие монтажа

Прежде чем осуществлять установку охранного оборудования, специалисты компании осуществляют подбор необходимых его составляющих, а также – проектирование предстоящего монтажа. Для этого осуществляется выезд на место и осмотр рабочих помещений.

Все монтажные работы проводятся с учетом особенностей планировки помещений, расстояний и подходов к окнам и дверям. Только после составления подробного плана начинается непосредственная установка оборудования.

Она включает:

  • монтаж датчиков движения на входные двери и окна;
  • настройку пульта управления, принимающего сигнал об опасности с датчиков движения;
  • установка камер наблюдения по периметру охраняемого помещения;
  • настройку серверов для хранения информации;
  • наладку модуля SMS оповещения.

На этапах подбора и планирования установки охранного оборудования последнее слово всегда за клиентом. Все вопросы решаются с учетом его мнения и индивидуальных пожеланий. На этапе монтажа работы ведутся исключительно соответственно знаниям и мастерству специалистов компании.

 При высоком уровне подготовки они производят установку и наладку на высоком уровне. Поэтому сроки эксплуатации охранного оборудования весьма продолжительны, и составляют не менее 5 лет. А при подписании договора об обслуживании всех систем оборудования после его монтажа продлевают службу на неограниченный срок.

Необходимая документация

Привлекая сотрудников Украспецмонтаж 1 для осуществления монтажных работ по установке охранного оборудования на вашем объекте, ваша безопасность, как клиента компании, гарантированно обеспечивается подписанием соответствующего рабочего договора. Благодаря ему права заказчиков и исполнителей охраняются прописанными обязательствами.

Также по окончании всех работ исполнитель в лице компании предоставляет клиентам соответствующий акт о проведенных работах. Этот документ является гарантией надежности монтажа и прописывает все выполненные работы по установке охранного оборудования.


Версия для печатиВерсия для печати