Особенности услуг ортодонта

Медицина является неотъемлемой частью в жизни каждого человека. Это обусловлено тем, что с помощью специальных приспособлений и специализированных врачей, можно улучшить собственное здоровье, а также, внешний вид. На сегодняшний день, важной отраслью медицины является стоматология, а именно, ортодонтия. Это раздел стоматологии, который изучает и лечит неправильный прикус и исправляет жевательно-речевой аппарат человека. Если перейти по ссылке, на сайте можно увидеть обширный перечень услуг ортодонта и заказать их. Таким образом, каждый человек сможет улучшить собственный прикус. Это влияет не только на комфорт, но и на внешний вид человека. Специалисты помогут исправить проблемы и дефекты пациентов.

Услуги

Вышеупомянутый стоматологический центр предоставляет большое количество разнообразных услуг, о которых можно узнать здесь. Благодаря этому, пользователи могут выбрать наиболее подходящий вариант для себя или близких. Все услуги ортодонта распределяются по следующим категориям:

  1. Ортодонтическая пластинка. Она назначается детям ещё во время периода молочных зубов. Главное предназначение — предотвращение неправильного роста зубов. Таким образом, формируется правильный прикус с детского возраста.
  2. Трейнер преортодонтический. Представляет собой силиконовую шину, которая способна выровнять растущие зубы. Постоянные зубы во время прорезывания становятся в правильное положение.
  3. Металлическая брекет-система. Это ортодонтическая конструкция, которая исправляет неровный ряд зубов. Она изготавливается из прочного металла.
  4. Керамическая брекет-система. Подразумевается система, которая создаётся с помощью керамики. Такое современное решение не влияет на внешний вид человека, так как изделие имеет уникальный оттенок и матовую структуру.
  5. Брекет-система сапфир. Несмотря на название, данная система состоит из прозрачной керамики, которая имеет красивые блики на свету.
  6. Лингвальная брекет система. Подразумевается один из наиболее популярных способов исправить прикус у взрослого человека. Приспособление крепится на внутренню часть зубов и не влияет на внешний вид человека.
  7. Раннее лечение брекетами. Представляет собой лечение зубов ещё в раннем возрасте. Это помогает избежать проблем в будущем.

Преимущества

Вышеупомянутый стоматологический центр, где находится ортодонт Харьков, имеет такие преимущества:

  • понимание потребностей клиентов;
  • помощь при работе с детьми;
  • современные технологии;
  • профессиональные врачи;
  • правильная профилактика прикуса, как у детей, так и у взрослых.
Версия для печатиВерсия для печати