Шины Bridgestone Blizzak DM-V3 – современная зимняя резина для внедорожников

Современные шины Bridgestone Blizzak DM-V3 представляют собой нешипованную зимнюю резину, которая имеет направленный рисунок протектора. Высококачественные шины от известного японского производителя, которые обеспечивают стабильное сцепление с дорожным полотном, эффективное торможение даже на обледенелой дороге, а также длительный срок службы даже при интенсивной эксплуатации. Зимняя резина Bridgestone Blizzak DM-V3 пришла на смену модели 2014 года. Ее отличает более высокие эксплуатационные характеристики и долговечность. К тому же в новой модели тормозной путь уменьшен на 9%.

Состав резины

Bridgestone Blizzak DM-V3 – это надежные и долговечные шины, высокие эксплуатационные качества которых обеспечены использованием уникальных материалов. В состав резины входит вспененный каучук. Технология производства позволяет вспенить его таким образом, чтобы создать внутри шин большое количество мелких пузырьков воздуха.

При движении автомобиля по водяной пленке, микропоры поглощают влагу, чтобы обеспечить надежное сцепление шин с дорожным покрытием. Использование вспененного каучука гарантирует и надежную защиту шин от повреждения. К тому же они изнашиваются медленнее и равномернее.

Преимущества Bridgestone Blizzak DM-V3

Японские зимние шины Bridgestone Blizzak DM-V3 – отличное решение для внедорожников, кроссоверов и других мощных автомобилей. К их основным преимуществам относится:

  1. Повышенная стойкость к износу. По сравнению с предыдущей моделью данного производителя стойкость к износу увеличена на 25%.
  2. Длительный срок службы и высокая прочность. Уникальный состав материала позволяет резине служить несколько сезонов без потери внешних и эксплуатационных качества.
  3. Наличие разнонаправленных треугольных блоков в центральной части рисунка шин гарантирует надежный контакт с любым дорожным покрытием.
  4. Небольшой тормозной путь. Если сравнивать с предыдущей моделью резины, то тормозной путь на обледенелом дорожном покрытии уменьшился на 9%.
  5. Уникальная смесь для производства резины. Применение уникальной смеси Active Foam Rubber 2 гарантирует отличные сцепные свойства шин и надежную защиту от преждевременного истирания.
  6. Надежная защита от аквапланирования. Обеспечивается большим количеством продольных канавок.
  7. Качественное сцепление со льдом. Эта характеристика обеспечивается неровной микроструктурой шин.
  8. Длительный срок службы. Мягкие, стильные и качественные зимние шины прослужат очень долго даже при интенсивной эксплуатации при низких температурах.
  9. Наличие четырех окружных канавок, которые обеспечивают эффективный отвод мокрого снега.

Купить шины Bridgestone Blizzak DM-V3 рекомендуется для различных марок внедорожников, для владельцев которых важно маневренность, высокая скорость и безопасность на дороге в зимнее время года.

Версия для печатиВерсия для печати