Любимые развлечения на андроид

Если раньше телефон был роскошью, и не каждый мог себе его позволить, то сейчас им пользуется можно сказать каждый человек. Крайне редко можно узнать, что у современного человека нет мобильного телефона. В наше время мобильный телефон – это не просто средство связи, а и широко используется для развлечения. Заядлые любители андроид игры устанавливают на свой смартфон разные игрушки. Их разновидность очень большая, это может начинаться от каких-то простых головоломок и заканчиваться стрелялками и гонками. 


Сейчас доступно много разных андроид игр, но как бы все это не звучало, но найти хорошую игру очень сложно. Выбор бесплатных приложений разнообразный, но качественное найти не просто. В открытом доступе есть очень много статей, которые помогут определиться и выбрать то самое. В магазине Google Play есть свои рейтинги, топы и списки лучших приложений. Поэтому, кто не может определиться, то можно по мониторить и найти подходящее для себя. 

Топ гонок на андроид

Качественных и интересных бесплатных гонок для андроид прям очень мало, но если хорошо поискать, то нужное найти можно. Если говорить о мобильных развлечениях, то сразу вспоминаются некоторые известные разработчики:

  • Gameloft;
  • Ketchapp;
  • Rovio;
  • Nekki;
  • Noodlecake.

Игры от Gameloft славятся своим качеством, графикой, адекватным управлением, множеством машин и чемпионатов, а особенно игра Asphalt 9 – она просто лучшая из лучших. Те, кто сталкивался с играми от этой компании знают, что игры не просто качественные, а и с крутым жестким донатом. В нее можно играть без любых реальных денежных вложений. Только нужно будет потратить немного времени на прокачку игры.


Любители Asphalt знают, что из этой серии игр, есть еще одна не менее крутая, чем прежняя – это «Asphalt: Экстрим». Посвящается гонкам по бездорожью, с бомбическими машинами, джипами и мотоциклами. Да, картинка будет немного не такая, как предыдущем варианте, но спокойно подойдёт и для бюджетного варианта телефона. Когда говорят о классических драг-гонках, то сразу вспоминается Nitro National 6. Эта игра отличается от других крутой картинкой, удобным меню, донатом.

Игры, которые знает каждый

Если говорить об иандроид играх для каждого, то сразу вспоминаются всемирно известные танки. Любителей этой игры, наверняка, миллионы. Если раньше можно было играть только на компьютерах, то сейчас разработчики постарались и создали много аналогов для мобильных версий.  

Версия для печатиВерсия для печати