Почему удобнее смотреть сериалы и мультфильмы онлайн

Почти каждый человек любит вечером посмотреть любимый сериал или фильм. Раньше практически все их для начала долго скачивали, а потом смотрели на самом устройстве, потому что интернета не хватало для воспроизведения онлайн. Сейчас в каждом доме есть интернет, который позволяет смотреть онлайн практически в любом качестве, но некоторые все же скачивают. Смотреть Гриффины вы сможете на сайте, который посвящен конкретно этому мультфильму. Здесь вы найдете все, что его касается: описания серий, серии онлайн, обои, комиксы, новости и так далее. Сегодня посмотрим на основные причины, почему стоит смотреть онлайн, а не скачивать.

Преимущества просмотра онлайн

Вот основные из них:

  1. Экономия места. Далеко не у всех на устройствах есть свободное место. Даже на тех же компьютерах оно может быть забито нужными документами, программами, фотографиями и играми. Конечно, можно качать по 1 серии и смотреть, но это слишком неудобно и занимает много времени. Обычно все скачивают целыми сезонами.
  2. Просмотр в любое время. Если скачиваете, то на это нужно потратить время, которое есть не всегда. Например, вы приехали поздно с работы и хотите просто быстро посмотреть 1 серию перед сном. Чтобы не ждать скачивания, гораздо проще зайти на сайт и посмотреть. 
  3. Изменение параметров. Если вы скачали сериал в определенном качестве, то уже не можете его изменить. С просмотром онлайн все куда проще — вы в любой момент можете выбрать нужное качество в зависимости от качества вашего интернета и мощности устройства.
  4. Отзывы и комментарии. По ним можно понять, действительно ли хорош фильм и сериал, чтобы не начинать его смотреть, тратить время, а потом разочаровываться.
  5. Поиск нужной серии. Если не смотрели тот же сериал неделю, то можно забыть, на каком моменте остановились. Тогда приходится скачивать сразу много серий и искать. А онлайн вы можете просто в любой момент включить серию, перемотать ее и проверить.
  6. Удобство. Для просмотра достаточно телефона, планшета, ноутбука или ПК и подключения к интернету.

Да, бывают ситуации, когда нужно скачать сериал, но в большинстве случаев смотреть удобнее онлайн. Так вам не нужно перед просмотром скачивать, искать серию и подбирать качество.

Версия для печатиВерсия для печати