Где можно заказать коробки с логотипом

На сегодняшний день существует большое количество разнообразных товаров. Они отличаются друг от друга по множеству различных характеристик. Одной из наиболее важных частей любой продукции является её упаковка. Это обусловлено тем, что человек в первую очередь обращает внимание на запакованный товар. Выгодным решением для любого производства будет оформление собственной продукции в коробках с логотипом. На данном сайте https://conceptpack.by/ можно подробнее узнать о том, что собой представляет изготовление данных упаковок. Компания предоставляет большой ассортимент разных коробок с логотипом. Каждый клиент может самостоятельно подобрать особенности конструкции и внешний вид изделий. Благодаря этому, можно получить заказ под индивидуальные параметры.

Виды

Если перейти по ссылке https://conceptpack.by/upakovki/, можно увидеть множество видов различных упаковочных коробок. Наиболее популярными из них являются следующие:

  1. Крышка-дно. Представляет собой наиболее простую конструкцию, которая состоит из двух частей. В неё входит дно и крышка, которая закрывается сверху.
  2. Клапан на магните. В её конструкции применяется скрытый магнит, который позволяет аккуратно и надёжно зафиксировать крышку.
  3. Пенал. В данном случае изделие напоминает спичечный коробок, так как состоит из основы и футляра, в который она помещается.
  4. Кард-пак. Подразумевается внешний вид картонной открытки, которая внутри себя имеет специальный вырез для карты или буклета.
  5. Для образцов. Она имеет большое количество ячеек. Благодаря этому, клиенту можно показывать сразу множество образцов продукции.
  6. Самосборная. Это простой вид, который собирается вручную с применением клея, скотча или скоб.
  7. Премиум. Представляет собой более дорогой вариант упаковочной коробки. Он поможет в наилучшем свете представить вашу продукцию и оставить эффектное впечатление.
  8. Ложемент. Данный вид состоит из каркаса, крышка и ложемент, который необходим для фиксации товара.

Преимущества

Такие изделия, как картонные коробки с логотипом имеют определенные преимущества во время использования:

  • удобная и простая в эксплуатации;
  • защита товара при транспортировке;
  • выступает в качестве дополнительного украшения;
  • технологичность во время изготовления;
  • большое разнообразие конструкции;
  • удобное брендирование и персонализация под требования клиента;
  • высокая степень безопасности для окружающей среды.
Версия для печатиВерсия для печати