Где узнать новости Бишкека

Ежедневно в мире происходит большое количество разнообразных событий. Чаще всего, они затрагивают жизнь простых людей. Ранее, наиболее распространённым способом информирования являлось радио и телевидение. На сегодняшний день, каждый желающий может зайти в интернет и просмотреть актуальные новости за последнее время. На данном сайте представлен новостной сайт manas.news, где можно узнать новости Бишкека. Данный новостной ресурс обеспечивает удобство для каждого пользователя, так как собирает в себе множество информации о произошедших событиях. Всё, что нужно для того, чтобы просмотреть новости — мобильный телефон или персональный компьютер, стабильное подключение к интернету и немного свободного времени.


Когда будет происходить вакцинация от COVID

Благодаря новостному сайту новости Кыргызстана, можно узнать о том, как будет происходить вакцинация от COVID-19. На сегодняшний день, государство уже подало заявку на получение вакцины в размере 1 миллиона 200 тысяч доз. Обращение к глобальной схеме вакцинирования COVAX является актуальным для стран с небольшим и средним уровнем дохода. Таким образом, вакцинация от коронавируса сможет начаться в ближайшее время, после получения одобренной вакцины. Количества доз будет достаточно для 20 процентов населения государства.

Категории

Для того, чтобы было удобно просматривать новости, они распределяются на следующие категории:

  1. Общество. Здесь можно узнать события, которые происходят в обществе Бишкека. Таким образом, каждый пользователь будет уведомлен о важных событиях.
  2. Происшествия. Представляют собой происшествия, которые произошли за последнее время.
  3. Политика. В данной категории предоставляется информация о политической деятельности государства.
  4. Инфографика. Тут можно найти удобные таблицы, сводки и статистику, которая может быть не только интересной, но и полезной.
  5. Экономика. Подразумевается особенности экономики Бишкека, а также, последние изменения.
  6. Кыргызстан. Здесь представлена информация о том, какие важные события произошли в последнее время в Кыргызстане.
  7. В мире. Представляет собой обозревания мировых новостей по разнообразным странам.

Как добавить комментарий

Если вам понравилась новость, и вы хотели бы её обсудить с другими пользователями, можно прокомментировать её. Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо написать его в специальном поле, заполнить имя, указать адрес электронной почты и отправить его. Таким образом, можно поделиться своими идеями или выразить личное мнение о разных событиях.

Версия для печатиВерсия для печати