Бросил муж? Не хочет платить алименты и делить имущество? Выход есть!

Влюбляясь в мужчину и выходя за него замуж кажется, что это навсегда. Что вы будете вместе и никакие жизненные перипетии не смогут разрушить Ваш брак. Но к сожалению происходят ситуации при которых все надежды на безоблачную семейную жизнь рушатся. И встает вопрос о расторжении брака. В таком случае лучше обратиться за помощью к квалифицированному юристу или адвокату, который поможет в оформлении документов, подскажет как правильно юридически поступить в той или иной ситуации. Если с бывшим супругом не удается договориться мирным путем, то юрист представит Ваши интересы в суде.

В современном мире многие мужчины считают своим долгом обеспечивать ребенка только когда находится в браке, но разводясь считают что обеспечивать ребенка они не обязаны. Боятся, что эти деньги пойдут бывшей жене на иные нужды. Или готовы финансово помогать своим детям, когда у них будет получаться, раз в пару месяцев, а то и реже. Ваш бывший супруг отказывается официально платить алименты? Говоря Вам, что будет ежемесячно и так пересылать день на карту, но на обещаниях все и заканчивается. Вы все думайте, что он исправиться и будет пересылать денежку на ребенка, выполнит свои обещания. Ведь это и его обязанность помогать, хотя бы финансово в содержании ребенка. Бывший муж Вам много может обещать, но если он не выполняет свои обещания, тогда Вам нужно оформлять алименты и не тянуть. А как же быть, если бывший муж работает не официально, как он будет платить алименты, можете подумать Вы. И тут на помощь приходят профессиональные юристы и адвокаты, которые помогут с недобросовестного плательщика взыскать алименты. Обращаясь за юридической помощью Вы сэкономите уйму своего времени и нервов.

При расторжении брака, часто возникает вопрос о разделе имущества супругов и не всегда удается прийти к мирному урегулированию вопроса о разделе имущества. В жизни случаются ситуации, когда находясь в отношения с мужчиной у Вас все хорошо, Вы рожаете малыша, а он заявляет что ребенок не от него. Для Вас эта новость как гром среди ясного неба. Хотите установить отцовство и доказать ему что он не прав? Обратитесь за помощью к юристу или адвокату. Семейных проблем бывает великое множество, и все случаи и ситуации невозможно предусмотреть заранее.

Дорогие женщины не тратьте нервы понапрасну и при возникновении споров во время или после расторжения брака доверьтесь профессиональным адвокатам, таким как на https://dondiz.ru.

Версия для печатиВерсия для печати